Гороскоп на сегодня: Ракам пора задуматься о будущем, а Скорпионам звезды сулят удачу - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Ракам пора задуматься о будущем, а Скорпионам звезды сулят удачу

    29.05.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 29 мая – в нашей ежедневной рубрике


    Овен

    Овнов будут торопить, подгонять и выводить из себя. По крайней мере такая ситуация может сложиться в первой половине дня. Звезды советуют подстроиться под ритм  под воздействием слова «надо».

    Телец

    Тельцы будут донимать окружающих своим ворчанием и плохим настроением. Звезды советуют не придираться к мелочам, иначе представители этого знака зодиака превратят жизнь окружающих в хаос. Постарайтесь не обращать внимания на промахи других, лучше займитесь собой.

    Близнецы

    Близнецы сегодня будут игнорировать мнение окружающих. Причиной тому уверенность в своих силах и действиях. С ощущением того, что они делают все как надо, Близнецы проведут весь день. Звезды говорят, что вечером на свои действия они посмотрят по-новому.

    Рак

    Ракам пора задуматься о будущем. Но при этом не стоит откладывать в долгий ящик и решение текущих дел. Однако без планирования дела могут и не сдвинуться с мертвой точки.

    Лев

    Львам необходимо поставить перед собой новую цель, наполнить свою жизнь новым смыслом. Кроме глобальных планов необходимо привести в порядок и пространство вокруг. Бардак может стать причиной неприятных недоразумений.

    Дева

    Девам удастся найти десяток решений для любой проблемы. Поэтому день пройдет без сучка и задоринки. Звезды советуют наслаждаться жизнью.

    Весы

    Весам не стоит тратить время на всякие пустяки. Постарайтесь заниматься продуктивной деятельностью  и большую часть времени уделять рабочему процессу.

    Скорпион

    Скорпионам звезды сулят удачу и позитивный настрой на будущее. Заряда положительных эмоций хватит надолго, поэтому жизнь Скорпионов наладится.

    Стрелец

    К решению любой проблемы сегодня звезды советуют подходить с ясной головой. Если же мысли сумбурны и действиями движут эмоции, то решение важных вопросов следует отложить на потом.

    Козерог

    Самоуверенность Козерогов сегодня будет видна во всем. это связано с тем, что представители этого знака нацелены на результат и не планируют отступать. Недоброжелатели почувствуют это и будут строить козни.

    Водолей

    Водолеям звезды не советуют выходить из дома, тем более планировать поездки. Представителям этого знака зодиака крайне необходима поддержка близких. Отпроситесь с работы и проведите день так, как того желаете.

    Рыбы

    Обстоятельства сегодняшнего дня потребуют от Рыб активных действий. Поэтому они позволят себе немного покомандовать, а также стать лидером той или иной группы. Верховодить у Рыб сегодня получится лучше всего. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом