Гороскоп на 22 сентября: Ракам пора в путешествие, а Стрельцам что-то менять - 2x2.su
  • Гороскоп на 22 сентября: Ракам пора в путешествие, а Стрельцам что-то менять

    22.09.2016 02:41
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Новый день - новые открытия. Сегодня Овнов будут ждать действительно необыкновенные приключения, главное - не пропустить их все из-за своей лени. Не бойтесь выбраться из привычного окружения и отправиться за новыми впечатлениями и эмоциями.

    Телец

    Возможно, сегодня Тельцам придется пересмотреть свои взгляды на какие-то вещи. То, что раньше казалось единственно правильным, сегодня может быть подвергнуто сомнению. Постарайтесь не занимать какую-то одну точку зрения, а рассмотрите все предложенные варианты.

    Близнецы

    Весь день пройдет, как на войне. Битвы, отступления, захваты - всего будет в избытке. Постарайтесь проявить себя мудрым полководцем и выбрать правильную стратегию, которая приведет к долгожданной победе и принесет заслуженную награду.

    Рак

    Вам просто необходимы яркие события. Так что не стоит сидеть дома погруженным в телевизор или компьютер. Выйдите на улицу, отправляйтесь погулять по любимым местам или соберитесь в путешествие. Даже небольшая встряска поможет ощутить себя чуточку более живым.

     Лев

    Здоровье должно быть сегодня на первом месте. Позаботьтесь о том, чтобы соблюдался график дня, чтобы питание было трехразовым, и вообще, чтобы жизнь напоминала иллюстрацию из книги про здоровый образ жизни. Чем раньше Львы начнут заботиться о себе, тем лучше.

     Дева

    Если в планах были пункты об отдыхе, выезде на природу, то смело их вычеркивайте. Времени сегодня хватит лишь на то, чтобы сделать все дела, прийти домой и лечь спать. Конечно, можно бездельничать весь день, но об этом совсем скоро придется пожалеть.

     Весы

    Мысли, воспоминания и чувства помогут Весам сегодня не впасть в тоску. Найдите кого-нибудь, с кем можно предаться совместным воспоминаниям, сходите в кафе или просто погуляйте и беседуйте. Отличный день для общения с друзьями и близкими.

    Скорпион

    Чем больше вокруг веселья, тем лучше. На сегодня Скорпионам подойдет маска человека-праздника. Везде, где бы вы ни появлялись, люди будут улыбаться. При этом причина хорошего настроения может быть совсем незначительной.

    Стрелец

    Постоянство - это неплохо, особенно если все идет хорошо и размеренно. Однако все может надоесть. Так что если есть желание что-то изменить, то начинать необходимо прямо сегодня. Возможности для этого у Стрельцов будут, а вот желания может не хватить.

     Козерог

    Каждый шаг сегодня способен серьезно изменить всю последующую жизнь Козерогов. Одно неверное решение - и на протяжении длительного времени придется решать проблемы. Так что очень внимательно отнеситесь ко всему, что сегодня будете делать.

    Водолей

    В одиночку сегодня ничего не будет получаться. Так что стоит смирить свою гордость и попросить помощи и поддержки. Работа в коллективе значительно ускорит любой процесс, а общение с друзьями и коллегами подарит отличное настроение.

    Рыбы

    Чтобы чего-то достичь сегодня, придется немало потрудиться. Добиваться своего придется буквально потом и кровью. Зато и результат может превзойти даже самые смелые ожидания. Так что ноги в руки - и вперед, добиваться поставленной цели.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом