Гороскоп на сегодня: Овны проведут вечер в одеяле за чашечкой чая - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овны проведут вечер в одеяле за чашечкой чая

    01.12.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 1 декабря, астрологический прогноз – начало дня будет напряжённым и сложным. Это время, когда люди могут нагрубить окружающим, сами того не желая. Даже самые спокойные люди не смогут справиться с эмоциями.

    ♈ Овен

    Гороскоп Овнам несёт очень атмосферный вечер. Вы откажетесь от попыток внести в свою жизнь разнообразие. Исправно отработав дневные часы, вы захотите спрятаться от стужи под тёплым пледом. Вашими лучшими компаньонами станут чашка кофе и любимый фильм.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам принесёт удачу во всём, что связано с деловыми контактами, переговорами и встречами. Проявите немного больше уверенности в себе, и вы сможете склонить на свою сторону даже самого ярого оппонента.

    ♊ Близнецы

    Близнецы предадутся мечтам о тёплых летних деньках. Если вы не имеете возможности взять отпуск, чтобы отправиться на отдых, возьмите абонемент в бассейн или посетите солярий. Много тепла вам подарит также оживлённая переписка в социальных сетях.

    ♋ Рак

    Раки будут особенно очаровательны и милы. В таком настроении вы сможете без труда покорить представителей противоположного пола, заручиться поддержкой со стороны строгого руководства или расположить к себе давних врагов.

    ♌ Лев

    Львам будет очень не хватать домашнего тепла и уюта. Ранним утром начальство сообщит, что отправляет вас в командировку на несколько дней. Пока поездка еще под вопросом, но вас уже охватит тоска по дому. В целом гороскоп, Лев, у вас благоприятный.

    ♍ Дева

    Девы окажутся настоящими баловнями судьбы. Все ваши желания будут осуществляться в ту же секунду. Вам даже не нужно будет сильно напрягаться. Постарайтесь взять максимум от столь благоприятного дня.

    ♎ Весы

    Весы вплотную займутся столь важным аспектом, как безопасность своего существования. В промежутках между работой вы захотите проконсультироваться со страховым агентом и уже этим вечером нанесёте ему личный визит.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпионов. У вас этот день пройдёт в спокойной и располагающей атмосфере. Единственное, что время от времени будет вызывать у вас недовольство и гнев, это очередные сплетни завистников.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам придётся несколько сбавить свой жизненный темп. Небольшая простуда, которую вы пару дней назад хотели проигнорировать, сегодня станет веским поводом, чтобы взять выходной.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерогов. Вам стоит больше думать об окружающих, а не зацикливаться на себе. Вам удастся добиться значительно большего, если вы откажетесь от эгоизма и предпримете попытки установить сотрудничество с кем-то из коллег.

    ♒ Водолей

    Водолей будет полностью закрыт для окружающих людей. Возникшие у вас идеи, которые пока имеют только размытые формы, заставят вас отказаться от болтовни с коллегами и не оставят в покое даже дома.

    ♓ Рыбы

    Море приятных эмоций подарит сегодня Рыбам общение с животными или маленькими детьми. В контакте с ними вам удастся понять, что вы стали слишком задумчивы и серьёзны. Дайте себе хоть немного времени расслабиться.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом