Гороскоп на сегодня: Овны хотят спать, лежать на диване и есть - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овны хотят спать, лежать на диване и есть

    22.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 22 ноября, астрологический прогноз – день может оказаться довольно сложным, дел будет больше, чем вы ожидали, и вряд ли что-то получится отложить на потом. Вам будет трудно отказаться от запланированного графика, отложить все встречи и развлечения.

    ♈ Овен

    Овны откажутся от какой-либо активности. Всё, на что вы будете способны в течение этого дня – это отправиться в поход по гостям, помечтать или спокойно лежать на диване. День несёт испытания на гордыню и эгоизм. В целом гороскоп, Овен, на сегодня у вас неплохой.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам говорит, что сегодня необходим разумный подход к употреблению спиртного. Даже встреча с друзьями, которых вы не видели очень давно, ещё не повод, чтобы спускать себя с тормозов и отдаваться во власть алкоголя.

    ♊ Близнецы

    Близнецы, новости сегодняшнего дня могут вас сильно опечалить. Для того чтобы не уйти в долгую депрессию, попытайтесь отвлечься на хобби, работу и домашние обязанности. Кроме того, посвятите время активному отдыху.

    ♋ Рак

    Гороскоп, Рак, для вас сегодня благоприятный. Возможны приятные события на работе, например, повышение зарплаты или получение новой должности. Если будете держать себя в руках, то удача останется с вами надолго.

    ♌ Лев

    Астрологический прогноз для Льва. Сегодня вам необходимо тщательно контролировать каждое слово. Постарайтесь промолчать всякий раз, когда из ваших уст будут готовы вырваться гневные или язвительные упрёки в адрес тех, кто вам дорог.

    ♍ Дева

    Девы посвятят день получению дополнительного образования и оттачиванию своего мастерства. Семинар, на который вы сегодня отправитесь, принесёт много новых знакомств и подарит вам пищу для размышлений.

    ♎ Весы

    Весов будет сложно удивить или раздосадовать. В момент, когда вы полностью погрузитесь в себя, вас не смогут расшевелить ни победы детей, ни проблемы близкого родственника, ни очередные конфликты соседей. Велика вероятность неприятных сюрпризов.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона. Вы получите сразу несколько подарков судьбы. Неожиданно для себя вы обретёте новый источник доходов, а ещё познакомитесь с человеком, который займёт прочное место в вашем сердце.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам не стоит раскрывать своё сердце даже перед самыми близкими людьми. Высока вероятность, что ваши слабости будут использованы против вас. Если не останется сил держать чувства внутри, лучшим собеседником для вас станет чистый лист бумаги.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога. Вам сегодня не следует игнорировать советы, полученные от старших членов семьи. Попробуйте прислушаться к мнению родственников и поступить так, а не иначе.

    ♒ Водолей

    В окружении Водолеев появится много новых лиц. Люди, с которыми вы познакомитесь, станут для вас надёжными соратниками и единомышленниками. Не исключено, что с одним из них вы начнёте главный роман своей жизни.

    ♓ Рыбы

    Сегодняшний день пройдёт для Рыб на очень позитивной волне. И в социальных сетях, и в реальности вас будут окружать только приятные собеседники, с которыми вы сможете поболтать и обсудить не очень серьёзные темы.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом