Гороскоп на 29 ноября: Овны готовятся к войне, а к Тельцам нагрянут незваные гости - 2x2.su
  • Гороскоп на 29 ноября: Овны готовятся к войне, а к Тельцам нагрянут незваные гости

    29.11.2016 02:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Готовиться к войне надо основательно: в первую очередь ищите союзников. Причем соратников можно найти в местах, где вы бы и не думали искать. В битве будут хороши любые меры, но в любых ситуациях сохраняйте лицо и репутацию. Не забудьте составить стратегию.

    Телец

    Сегодня стоит держать язык за зубами. Даже если захочется съязвить или указать другим на ошибки - помните, что у вас тоже рыльце в пушку. У вашего окружения есть на вас компромат - после ваших уколов его могут сразу же пустить в дело. Обсуждать неудачи других не стоит даже с близкими друзьями - даже у стен есть уши.

    Близнецы

    Выделите время для уборки и разгребания завалов в шкафах. Дополнительным стимулом для генеральной уборки станет приход гостей. Причем незваные гости смогут потом сформировать мнение у другого вашего окружения. Приложите усилия, чтобы им понравиться.

    Рак

    Сегодня успешный день для презентаций, переговоров и деловых встреч. Обдумывайте случайные события в своей жизни и то, что они меняют. Не забудьте постулат: «за  двумя зайцами погонитесь - ни  одного не поймаете». Выбирайте себе дело только после того, как взвесите свои силы и возможности. Придется выделить время, чтобы выбрать важную задачу из всех существующих.

    Лев

    Вы окажетесь перед барьером, который не сможете взять, как бы ни разбегались. Попутно вскроются огрехи в других важных делах - вы потратите много сил на исправление ошибок. Это поможет отредактировать свои расходы. Пора затягивать пояса и прекращать тратить деньги на ненужные пустяки.

    Дева

    Ваша оригинальность сыграет с вами сегодня злую шутку - вы станете предметом насмешек коллег на работе. От этого у вас откроется второе дыхание и вы сможете преподать людям парочку уроков в плане получения инвестиций. Ваш успех окрылит вас и в семейных делах.

    Весы

    Хорошо в этот день побыть с семьей, запланировать общие мероприятия, поездки, прием гостей. Появится желание свернуть горы - только не надорвитесь. На первоначальном этапе примите помощь своих коллег. У вас появится масса интересных возможностей и перспектив.

    Скорпион

    Убедитесь, что ваши близкие готовы следовать за вами хоть на край света. Не надо только устраивать проверки на вшивость - они дадут не очень приятные результаты. Доверьтесь своей интуиции, она даст правильный ответ.

    Стрелец

    Апатия к жизни повлечет проблемы с близкими. Вам придется поверить, что окружающие искренне интересуются вашей жизнью. Если вы заиграетесь со своей хандрой и печалью, то можете растерять хорошие отношения с близкими. Предложения, обмен информацией и услугами открывает новые перспективы в будущем.

    Козерог

    Если у вас есть требования или идеи, то можете вести разговор с начальством. Заручитесь поддержкой более влиятельных и опытных коллег. У вас есть вся необходимая информация, чтобы начать свое дело. Пора начинать самообразование - оно даст хорошие плоды в будущем.

    Водолей

    Сегодня придется извиняться и отвечать за свои прошлые поступки. От вашей убедительности зависит будущее.  Событиям надо предоставить возможность развиваться спонтанно.

    Рыбы

    Делайте то, что поможет вам ощутить контроль над важными ситуациями. Но не перебарщивайте - вас могут принять за тирана. С инициативами пока не торопитесь, но старайтесь своевременно реагировать на происходящие перемены. Отвлекитесь от проблем с помощью общения с близкими.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом