Гороскоп на сегодня: Овны будут сворачивать горы ради карьеры - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овны будут сворачивать горы ради карьеры

    24.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 24 ноября, астрологический прогноз: лучше не рассчитывать на лёгкие успехи, даже если кажется, что всё вот-вот удачно сложится само собой, избежать трудностей вряд ли удастся.

    ♈ Овен

    Гороскоп, Овен, говорит вам, что главным вашим желанием в этот день станет стремление услышать похвалу от вышестоящего руководства. Вы с огромным рвением возьметесь за служебные дела, но вам так и не удастся услышать лестные отзывы о проделанной работе.

    ♉ Телец

    Тельцы сегодня будут полностью абстрагированы от дел. Всё, что вам захочется сделать в этот день, – побыть в тишине или спокойно погулять по парку. Ваше настроение станет еще мрачнее, когда поймёте, что вашим мечтам об изоляции не суждено осуществиться. Гороскоп Тельцам в общем благоприятный.

    ♊ Близнецы

    Близнецам очень опасно оставаться наедине со своими мыслями. В попытках проанализировать своё нынешнее существование вы можете зайти так далеко, что потом восстановить эмоциональное равновесие вам будет очень непросто.

    ♋ Рак

    Гороскоп, Рак, на сегодня говорит, что вы в этот нелёгкий день с большим трудом заставите себя приняться за работу. Ваши мысли будут заняты событиями прошлого дня, а перед глазами вместо цифр и отчётов будет стоять симпатичное лицо молодой особы, с которой вы вчера познакомились.

    ♌ Лев

    Львы смогут осуществить свою главную цель на счёт своего карьерного роста. Начальство пригласит вас на ковёр, а затем сообщит, что вы назначены на перспективную должность. Благоприятный день для начала любого важного дела.

    ♍ Дева

    Попытки Девы в этот день закончить всё и сразу закончатся провалом. Вы захотите навести порядок в своих служебных делах и помочь сослуживцам. Когда вы поймёте, что физически не сможете успеть сделать запланированное, то на смену азарту придут лень и апатия.

    ♎ Весы

    Для Весов день пройдёт ровно и размеренно. Утром вы сможете перебороть лень, которая свойственна сегодняшнему дню, и активно включитесь в текущую работу. Вечер вы проведете в тёплом семейном кругу.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона сегодня поставит его перед печальным фактом. Вам следует оставить в стороне наполеоновские замыслы и объективно оценить свои профессиональные возможности. Только осознав, что вам не удастся прыгнуть выше своей головы, вы сможете обрести спокойствие.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы испытают колоссальный прилив энергии. Быстро выполнив текущую работу, вы захотите найти новый объект для самореализации. Вечером есть смысл отправиться в спортзал и заняться активными физическими тренировками.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Вам придётся сказать категоричное «нет» многим давним привычкам. Новое руководство не потерпит пустую болтовню между коллегами и слишком длинный обед.

    ♒ Водолей

    Водолеям необходимо прислушаться к своей интуиции. Если шестое чувство скажет вам: «загляни в магазин», последуйте этому совету. Именно так вы станете счастливым обладателем техники, приобретённой со значительной скидкой.

    ♓ Рыбы

    Рыбам следует выражать свои мысли предельно ясно и лаконично. Всё, что вы захотите донести до любимого человека, должно включать чёткие аргументы и взвешенные фразы. Если вы будете юлить, вам ни за что не отстоять свою личную позицию.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом