Гороскоп на сегодня: Овнам придется попотеть на работе, а Рыбы будут радовать окружающих - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овнам придется попотеть на работе, а Рыбы будут радовать окружающих

    10.11.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 10 ноября – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Непростой сегодня день, хоть в бизнесе, хоть на работе, хоть на любовном фронте. Придется попотеть, чтобы все успеть, всем угодить и при этом остаться в седле. Главное сегодня - не переживать по пустякам и просто молча упорно работать. И победы не заставят себя ждать.

    Телец

    Станьте сегодня чьим-либо героем - переведите бабушку через дорогу или налейте чаю коллеге по работе. Будете чувствовать гордость за себя целый день. Если решите влезть в какую-либо авантюру или приключение, позаботьтесь заранее об отступлении и хорошем прикрытии.

    Близнецы

    Рабочая неделя в самом разгаре, так что не время расслабляться, иначе рискуете потерять уважение коллег и авторитет. К тому же необычные встречи, предложения и идеи помогут вам подготовить благоприятную почву перед долгожданным отпуском.

    Раки

    Вы сегодня просто обязаны излучать дружелюбие и доброту. И заодно заражать всех окружающих хорошим настроением. Забудьте хотя бы на день про бурчание и недовольство, и увидите, что люди к вам потянутся.

    Львы

    Все утро уйдет на раскачку и обдумывание жизни - какие есть планы на будущее и чего уже получилось достичь. Зато потом день пойдет на удивление энергично: вы несете в себе огромный потенциал успеха, удачи и гигантское количество энергии! Так не тратьте ее попусту, сделайте что-нибудь полезное!

    Девы

    Удачный день для преодоления каких-либо испытаний и экзаменов. Еще день будет богат на новые знакомства и общение. Неблагоприятный день для рискованных авантюр, опасных видов спорта, гонок и перелетов. На работе тоже стоит вести себя потише - ваше рвение вызовет только раздражение.

    Весы

    Все прошлые обиды, связанные с наглой, хамской, неприкрытой и несправедливой неправдой в ваш адрес, недолго будут занимать вашу умную божественную голову. Да и действительно, освободите лучше место для гениальных планов и идей!

    Скорпион

    Помедленнее, помедленнее… Прекратите бешеную гонку за славой, мечтой и почетом. Будьте сегодня немного скромнее, иначе последствия будут  весьма неприятными и тягостными.

    Стрелец

    Проявив сегодня немного дружеского участия, вы обретете пылкого поклонника или верного друга. К тому же у вас сегодня есть все шансы показать окружающим все блистательные грани многих ваших способностей.

    Козерог

    Воздержитесь от поездок и необдуманных действий. Какой-то негатив сегодня вы всегда сможете обратить во благо - стоит лишь взглянуть на происходящее под другим углом. Будьте спокойны и сдержанны, и тогда все будет отлично!

    Водолей

    Чувство противоречия между ожидаемым и полученным будет преследовать вас целый день. Постарайтесь преодолеть ощущение загнанности и изоляции от радостных ощущений и обретите гармонию внутри себя. Душевное равновесие - самое главное!

    Рыбы

    Не торопитесь с выводами по поводу вашего окружения. Может быть, не все вокруг так глупы, как вы считаете? Возможно, именно те, к кому вы относились с пренебрежением, проявят себя в самом выгодном свете и поддержат вас в ваших начинаниях.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом