Гороскоп на сегодня: Овнам стоит опасаться женщин, а Девам лучше отказаться от алкоголя - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овнам стоит опасаться женщин, а Девам лучше отказаться от алкоголя

    07.01.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 7 января – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня у Овнов хороший день для начала работы над проектом, который вызывает неподдельный интерес у людей этого знака. Только большой прибыли это занятие не принесет. Особо осторожными Овнам стоит быть с женщинами. Среди них люди этого знака найдут как  надежных союзниц, так и недоброжелательниц.

    Телец

    У Тельцов сегодня высокая вероятность карьерного роста, возможно неожиданное получение помощи от человека, который раньше  не поддерживал представителей этого знака. Не исключены новые знакомства, однако начало серьезных отношений маловероятно. Семейным Тельцам рекомендуется уделить особое внимание близким людям.

    Близнецы

    Эмоциональный фон Близнецов сегодня отличается редкой стабильностью, в течение всего дня настроение у людей этого знака будет хорошим. Неожиданно открывшиеся перспективы заставляют представителей знака забыть о планах, которые они строили раньше. Близнецам сегодня удастся получить ответы на многие назревшие вопросы.

    Рак

    День у Раков будет насыщен событиями, но они не устанут от этого, поскольку сегодня будут правильно распоряжаться своим временем. Этот день как нельзя лучше подходит для публичных выступлений и посещения светских мероприятий. Главное, что сегодня Ракам удастся избежать неприятных встреч.

    Лев

    Львы смогут сегодня добиться больших успехов, при условии, что будут следовать главному правилу дня – не быть доверчивым.  В этот день хорошо строить долгосрочные планы, а также искать работу. А вот в общении с близкими стоит проявить сдержанность и деликатность, тогда удастся избежать с ними проблем.

    Дева

    Девам астрологи советуют сегодня не бояться быть оригинальными, даже экстравагантными.  Людям этого знака полезны будут в наступивший день физические нагрузки и процедуры. Во второй половине дня рекомендуется отказаться от употребления алкогольных напитков. День очень удачен для встречи с влиятельными людьми.

    Весы

    Сегодня Весам желательно навести порядок в финансовых делах погасить все задолженности, заплатить по счетам. Кстати, перемены, которые будут происходить сегодня в деловой сфере, носят позитивный характер, но события будут развиваться не так быстро, как хотелось бы представителям этого знака.

    Скорпион

    Скорпионов сегодня ждет достаточно беспокойный день. Но чем больше событий происходит, тем больше удовольствия  получают люди этого знака. В течение всего дня Скорпионы будут окружены приятными и веселыми людьми. Возможно преодоление давних разногласий с кем-то из родственников или партнеров по бизнесу.

    Стрелец

    Сегодня у Стрельцов веселый день, щедрый на приятное общение, интересные встречи. Возможны приятные сюрпризы, в том числе – романтического характера. Семейные представители знака смогут внести в отношения нечто новое.

    Козерог

    Козерогам сегодня поможет решить многие личные вопросы, а также профессиональные личное обаяние. Работа будет приносить  удовольствие, только не стоит посвящать  ей еще и свободное время. Вечер будет хорош для семейных посиделок.

    Водолеи

    Сегодня для Водолеев день будет очень щедр на неожиданности и сюрпризы. Этот день отлично подходит для решения любых проблем личного характера. Возможны значительные денежные поступления; полученную сумму вы постараетесь использовать с пользой для всей семьи.

    Рыбы

    Рыбы смогут достичь сегодня много благодаря своей целеустремленности. Во второй половине дня напомнят о себе старые знакомые – у них есть для Рыб интересные новости. Во второй половине дня возможны недомогания. Вечер стоит провести с любимым человеком.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом