Гороскоп на 12 июля: Овнам следует руководствоваться собственными интересами - 2x2.su
  • Гороскоп на 12 июля: Овнам следует руководствоваться собственными интересами

    12.07.2016 02:39
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Чтобы день прошел на позитивной ноте, сегодня Овнам лучше руководствоваться собственными интересами. Сегодня у представителей этого знака лучше всего будет удаваться управление своими эмоциями. А чтобы не устать преждевременно, смените сидячую работу на подвижные занятия.

    Телец

    Во второй половине дня Тельцам захочется передохнуть. Поэтому они отправятся на поиски тех, на кого можно переложить свою работу. Звезды говорят, что помощников будет найти не трудно, но без участия Тельцов в решении некоторых вопросов все же не обойтись. Так что настраивайтесь на то, что отдохнуть удастся только вечером.

    Близнецы

    Если мучают какие-либо сомнения относительно новых проектов, то их реализацию лучше на время отложить. Сегодня Близнецам не удастся устроить мозговой штурм, а вот завтра решение всех вопросов найдется незамедлительно.

    Раки

    Сегодня звезды не советуют ввязываться в суету и авантюры. День настраивает Раков на разумные нагрузки. В этот день Ракам необходима умеренность в еде. Голодать или садиться на диету не стоит, но от некоторых продуктов стоит отказаться.

    Львы

    Всем Львам звезды рекомендуют временно отказаться от тесного общения с новыми знакомыми. Также голову стоит освободить от обдумывания новых идей. Звезды говорят, что сегодня лучше оставить все по-старому.

    Девы

    День подходит для того, чтобы усвоить и переработать недавние впечатления. Этот день станет для Дев временем созерцания, спокойствия, сдержанности в эмоциях. Сегодня звезды рекомендуют наслаждаться привычным режимом - в скором времени темп жизни может резко измениться.

    Весы

    Все действия сегодня дадут желаемый результат, так как все они доведены до автоматизма. День пройдет гладко, без каких-либо серьезных событий. Вечером звезды советуют пересмотреть любимый фильм или послушать музыку.

    Скорпион

    В первой половине дня Скорпионы будут слишком эмоциональны и легко возбудимы. Для решения домашних забот потребуется нестандартный подход. Чтобы не упустить возможность как можно скорее расправиться с некоторыми задачами, понадобятся быстрая реакция и точное принятие решения.

    Стрелец

    Сегодня Стрельцам не единожды придется выступить в роли доброго волшебника. При этом оказать помощь другим не составит большого труда. К тому же, от этого занятия Стрельцы получат удовлетворение, а на душе станет радостнее.

    Козерог

    Если кто-то сегодня попросит материальной помощи, согласитесь поддержать этого человека. Даже если из-за этого в бюджете появится значительная брешь, оставлять товарища без поддержки не стоит.

    Водолей

    День обещает быть удачным для различных деловых контактов. Водолеям удастся открыть в себе новые способности дипломата, что позволит без труда добиться желаемых успехов. Для одного из важных дел у представителей этого знака зодиака с легкостью получится найти единомышленников.

    Рыбы

    Сегодняшний день звезды советуют посвятить любви и романтическим отношениям. В любом случае, весь день Рыб будут преследовать мысли о любимом человеке, что порой будет мешать рабочему процессу. Зато вечером Рыбы смогут в полной мере насладиться общением со второй половиной.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом