Гороскоп на сегодня: Овнам нужно отложить хлопоты, а Водолеи рискуют потерять дорогих сердцу людей - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овнам нужно отложить хлопоты, а Водолеи рискуют потерять дорогих сердцу людей

    27.03.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 27 марта – читайте в нашей рубрике
    Овен

    Сегодня вам нужно отложить все хлопоты на другой день и сосредоточиться на спокойном времяпрепровождении. Почему-то вас многое будет нервировать, посчитайте до десяти - раздражение пройдет, а вот от конфликтов осадок исчезает куда тяжелее.

    Телец

    Стоять на месте и никуда не бежать! Какие битвы? Какие баталии? О чем вы? Умерьте пыл, все тревожные ситуации сегодня - не более чем вымысел и преувеличение. Не покупайтесь на такие дешевые сказки, да и сами не драматизируйте.  

    Близнецы

    Сегодня вы – царь и Бог. Все вам подвластно, все вас слушают. Что звезды могут вам посоветовать? Эх.… Пользуйтесь случаем, катайтесь на чужих шеях и получайте от этого удовольствие. Все же рано или поздно это закончится. Когда вы еще получите такую возможность?

    Рак

    Не стоит рыдать и рефлексировать. Вы прекрасны! Только почему-то сами в это не верите. Совет прост: найдите того, кто будет петь вам искренние дифирамбы. Вместе с ним творите, что хотите. Вертите землю и наслаждайтесь днем.

    Лев

    Вам придется сегодня изображать титана. Вы готовы к этому? Если да - звезды аплодируют вам стоя. Потому что сегодня на вас обрушится неудержимый поток чужих эмоций, шквал криков и нервов. Вы в силах помочь ближнему своему, лучшей идеей будет молча выслушать. Поверьте, ваши титанические труды окупятся в полной мере.

    Дева

    Включайте режим: ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. Сегодня вы можете  попасть под дурное влияние чужого мнения. Закройте глаза на слова окружающих и идите напролом. Вы же знаете, что все делаете верно, да?

    Весы

    Сегодня определенно ваш день. Отдых будет приятным, серьезные дела решатся наилучшим для вас образом, противоположный пол в восторге от вас. Ликуйте, наслаждайтесь, но не сильно расслабляйтесь. Помните: у удачливых людей всегда много злобных конкурентов.

    Скорпион

    Сегодня вы можете геройствовать. Геракл рядом с вами и не стоял, он забился в угол и плачет от зависти. Все дела будут решаться настолько легко, что вы почувствуете подвох. Не пытайтесь искусственно усложнять ситуацию, только зря потратите свои и чужие силы. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

    Стрелец

    Потратьте силы на раздумья. Вы мыслите, следовательно, вы существуете. Звезды категорически запрещают совершать активные действия, бежать куда-либо и суетиться. Только сделаете себе хуже. Займитесь раздумьями и созерцанием мира. Говорят, это приносит удовольствие.

    Козерог

    Помните ли вы японскую мудрость про путь листа, что «Лист сакуры, упавший на поверхность реки, не противится течению. Он следует ему и покорно ждет явления судьбы». Одним словом, это про вас. Вы - листик, все отлично. Плывем по течению и наслаждаемся жизнью. Поверьте, на сегодня для вас «путь листа» - лучшая стратегия.

    Водолей

    Сегодня вы рискуете потерять то, что вам дорого. Следите за языком, ваши слова могут необратимо ранить близких людей.  Если вы действительно не хотите терять их, а разрядка требуется, покричите с балкона или в подушку.

    Рыбы

    Вас могут попросить молвить мудрость, поделиться опытом. В общем, судьба у вас такая: стать идейным наставником. Совет один: не увлекайтесь, а то от действительной пользы вы перейдете к пустому почесыванию языка. А люди к вам прислушиваются, между прочим.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом