Гороскоп на 23 сентября: Овнам нужно обратить внимание на свои сны, а Раки влюбятся - 2x2.su
  • Гороскоп на 23 сентября: Овнам нужно обратить внимание на свои сны, а Раки влюбятся

    23.09.2016 02:38
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Представителям этого знака зодиака необходимо обратить внимание на свои сны, попробовать разобраться в их значении. Звезды говорят, что велика вероятность того, что они вещие.

    Телец

    Представителям этого знака зодиака улыбнется фортуна, наполнит жизнь Тельцов новыми смыслами. Анализировать обстановку и происходящее помешают желания и эмоции.

    Близнецы

    Сегодня не стоит идти на эксперименты. Звезды предвещают представителям этого знака зодиака подарки судьбы. В большей степени они будут распространяться на личную жизнь.

    Рак

    Ракам звезды пророчат успех на любовном фронте. Скорее всего, они влюбятся. Новое чувство так вскружит голову, что Раки наделают немало глупостей.

    Лев

    Львам стоит прислушаться к голосу подсознания. Главное, не идти на поводу у своих прихотей. Однако можно не боясь положиться на интуицию.

    Дева

    Девы будут находиться под воздействием дежавю. На протяжении всего дня им будет казаться, что многие события уже происходили. Такой диссонанс вызовет смешанные чувства, порядком подпортит настроение.  

    Весы

    Весов ждут перемены на любовном фронте. Представители этого знака зодиака давно желали чего-то нового. Звезды говорят, что либо окрепнет старая любовь, либо с пылким азартом вспыхнет новая.

    Скорпион

    День стоит посвятить общению с людьми. Причем необходимость поболтать будет возникать на каждом шагу. Поэтому представителей этого знака зодиака ждет немало новых знакомств.

    Стрелец

    Стрельцам легче, чем обычно удастся наладить как деловые, так и романтические контакты. Стрельцы-одиночки могут найти сегодня свою вторую половинку. А Стрельцов-бизнесменов ждет успех в делах.

    Козерог

    С одной стороны Козероги будут полны сил и энергии, а с другой - не все задачи будут им по плечу. Кроме того судьба поставит перед представителями этого знака зодиака новые препятствия. На их преодоление потребуется немало времени.

    Водолей

    Судьба подкинет Водолеям немало шансов на успех. Главное - воспользоваться ими, не упустить момент. Поэтому нужно быть начеку и объективно воспринимать информацию.

    Рыбы

    Гороскоп на этот день не наделяет Рыб энергичностью и хорошей реакцией. В свою очередь, события могут развиваться стремительно, требуя от них принятия быстрых решений. Главное быть в тонусе. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом