Гороскоп на сегодня: Овнам лучше не конфликтовать, а Скорпионов ждут испытания - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овнам лучше не конфликтовать, а Скорпионов ждут испытания

    06.11.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 6 ноября – читайте в нашей рубрике

    Овен         

    Сегодня астрологи советуют Овнам держаться в тени, по возможности избегая конфликтов на работе и дома. Любители трудноосуществимых планов рискуют оказаться в трудном положении, погнавшись за пустым прожектом. Здравомыслие и даже некоторая расчетливость помогут избежать проблем в отношениях с противоположным полом.

    Телец        

    Тельцы сегодня находятся на развилке - необходимо принять решение, от которого будет зависеть дальнейший ход событий. Для успеха в личной жизни необходимы здравый смысл и реальный взгляд на вещи. У людей этого знака появится возможность найти новых союзников, наладить отношения с людьми, которые могут оказать существенную помощь в делах.

    Близнецы          

    Сегодня Близнецам  нельзя давать необдуманные обещания, спешить с выводами, принимать важные решения, не располагая достаточной информацией. Приключения и неожиданные повороты судьбы ожидают тех, кто предпочитает учиться на собственном опыте, но эксперименты не принесут желаемого результата. Не исключены сегодня бытовые ссоры.

    Рак  

    У Раков сегодня возрастут деловитость и активность, отношение к жизни станет более серьезным и ответственным. Возможны профессиональные трудности, но люди этого знака благодаря правильно расставленным приоритетам смогут с ними справиться, главное - помнить о последовательности своих действий.

    Лев  

    У Львов наступило прекрасное время для творчества, профессиональной деятельности, деловых и личных свиданий. В том, что касается личных дел, необходимы осмотрительность при принятии решений, терпение и умение действовать последовательно. Астрологи советуют быть внимательнее к мелочам и спокойно принимать критику в свой адрес.

    Дева          

    Девам сегодня нужно постараться доводить все дела до конца, даже если соблазн бросить все будет очень велик. Людей этого знака ждут новые интересные знакомства, деловые отношения с симпатичной вам особой могут перерасти в дружеские. Некоторым Девам  придется внести коренные изменения в отношения с домочадцами.

    Весы         

    Весы могут сегодня получить известия, которое позволит им подняться по служебной или социальной лестнице. Крупные инвестиции принесут значительную прибыль. Весы рискуют стать жертвой козней недоброжелателя или собственной доверчивости, а также совершить ошибку, которая плохо скажется на состоянии семейных дел.

    Скорпион         

    Сегодня Скорпионов ждут испытания. Наиболее уязвима финансовая сфера: возможны очень значительные потери. Максимальная корректность и вежливость необходимы в общении с теми, от кого зависит материальное положение людей этого знака. Необходимо беречь свою репутацию - слухи и сплетни могут нанести по ней серьезный удар.

    Стрелец   

    Стрельцам сегодня будет не просто сохранять миролюбивый настрой, поэтому вероятность конфликтных ситуаций будет весьма высокой. Астрологи советуют людям этого знака не бороться с обстоятельствами, а постараться к ним приспособиться. А еще Стрельцам стоит обратить внимание на свое здоровье - не исключены простудные заболевания.

    Козерог

    Сегодня Козерогам очень важно быть предельно внимательными в финансовых делах: возможны чрезвычайно значительные потери, бизнесмены и предприниматели буквально ходят по краю пропасти. Также осмотрительность и сдержанность нужны в общении, причем касается это не только профессиональных, но и личных контактов.

    Водолей

    У Водолеев вполне возможны серьезные перемены в личной жизни, связанные с новыми знакомствами или разрывом прежних связей. Сегодня людям этого знака стоит быть разборчивее; если у Водолеев будет возможность свести к минимуму общение с неприятными, раздражающими особами, лучше постараться именно так и сделать.

    Рыбы        

    Сегодня у Рыб хороший период для развития новых профессиональных направлений. В личной жизни ситуация складывается вполне благополучна: Людям этого знака не придется в корне менять свое поведение, пересматривать отношения с близкими, принимать кардинальные решения - все и так идет достаточно хорошо. Одиноких Рыб ожидает новое знакомство.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом