Гороскоп на сегодня: настроение Рыб чернее тучи - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: настроение Рыб чернее тучи

    14.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 14 октября: начало дня благоприятно для общения с близкими людьми и обсуждения общих планов на будущее. Сегодня будет проще договориться о чем-либо и не возникнет никаких конфликтов.

    ♈ Овен

    Сегодня дух соперничества овладеет Овном. Вы без труда сможете доказать своё превосходство в служебных вопросах, но в домашних стенах откажитесь от соревнований. Иначе вы поссоритесь со второй половинкой.

    ♉ Телец

    Вредные привычки станут большой проблемой для Тельцов в этот день. Если в ближайшее время вы не перестанете себе потакать, ваше здоровье окажется под угрозой. Также день закружит вас в семейных хлопотах.

    ♊ Близнецы

    Близнецам стоит игнорировать и обходить стороной советы окружающих. Всё, что вы услышите, лишь попытка помешать вам и вашей карьере. Прислушивайтесь только к себе и руководствуйтесь своим профессионализмом.

    ♋ Рак

    Ракам предстоит сегодня держать ровный баланс между собственной выгодой и желанием помочь окружающим. В стремлении сделать лучше жизнь других людей постарайтесь не приобрести множество неприятностей.

    Лев

    Для Львов день пройдёт ровно. В рабочее время вы выполните большую часть из запланированных дел. Вечером вам ничего не будет мешать наслаждаться заслуженным отдыхом.

    Дева

    Девы сегодня пересмотрят свои предпочтения. В попытках реформировать свою жизнь вы решите не только сменить гардероб, но и займётесь поиском второй, более высокооплачиваемой работы.

    ♎ Весы

    Сегодня залогом успеха для Весов станет умение внимательно слушать своего собеседника. Во время споров не торопитесь высказывать свои аргументы, пока не услышите все доводы оппонента.

    ♏ Скорпион

    Сегодня удачный день для отдыха и лечения. Чтобы поправить нервы, купите путёвку в санаторий и возьмите отпуск. Необходимо внимательно следить за эмоциональным состоянием. Кроме того, уделите время своему здоровью.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам необходимо серьёзно подходить к финансовым вопросам. Не торопитесь делать покупки и никому не давайте в долг. Ведь высок риск, что сегодняшнее приобретение окажется неудачным, а отданные деньги к вам не вернутся.

    ♑ Козерог

    Сегодня вы поддадитесь на провокацию со стороны плохих людей. Козероги, всё, что вы услышите сегодня о своих людях, прежде всего стоит проверить, а не устраивать конфликт. Также в этот день отложенные дела потребуют обязательного выполнения.

    Водолей

    Водолеи сегодня не сильны в делах, которые требуют сильных умственных затрат. Посвятите день активному отдыху, делам по дому и другой физической работе. В этот день вы обретёте новые источники энергии и вдохновения.

    ♓ Рыбы

    Рыбам суждено столкнуться с предательством давних друзей. Из-за этого ваше и без того плохое настроение будет испорчено еще больше. Постарайтесь не поддаваться депрессии и сделайте всё, чтобы настроиться на позитивную волну.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом