Гороскоп на сегодня: на Тельцов действует инъекция смелости, а Раки хитрые, как лисички - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: на Тельцов действует инъекция смелости, а Раки хитрые, как лисички

    01.10.2019 18:58
    Источник фото: DepositPhotos
    Гороскоп для всех знаков зодиака

    Гороскоп: Овен

    Если Овны недовольны, то они скажут об этом, не выбирая выражений. Если недовольство вызовет президент, то Овны и ему объяснят, почему он не прав. Лучше Овнам сегодня угождать.

    Гороскоп: Телец

    Внутри Тельцов сидит маленький теленок, который жмурит глаза и кричит в отчаянии: «Что я вытворяю и зачем я это делаю?» Тельцы действительно будут делать то, что сами от себя не ждут. И правильно, действие инъекции смелости долго не продлится.

    Гороскоп: Близнецы

    Близнецов окружает атмосфера таинственности, но не романтично-мистическая, а та, что заставляет схватить Близнецов за грудки и трясти, пока не посыплются ответы. Если не хочется окружающих доводить до греха, то, товарищи Близнецы, будьте откровеннее.

    Гороскоп: Рак

    Раки хитрые, как лисички. В смысле как грибы. Раков очень трудно найти, их нет там, где они сильно нужны, из-за чего на Раков могут злиться, а они даже не в курсе будут. Если хочется быть полезными, то лучше передвигаться медленно.

    Гороскоп: Лев

    Львам надо поскорей впасть в отчаяние. Потому что как только это произойдет, внутри Львов случится резкая мобилизация сил, которая поможет расшвырять проблемы как котят. Отчаяние Львы не переносят на органическом уровне.

    Гороскоп: Дева

    Девам надо все срочно, качественно и еще вчера. Поэтому требовательность Дев просто зашкаливает. Помним, что намного охотнее окружающие будут реагировать на ласковые просьбы с налетом комплиментов, чем на команды и вопли.

    Гороскоп: Весы

    Весы рады помогать. На такое стремление всегда будет спрос. Но не надо распыляться. Помогать нужно в первую очередь тем, кто заставил Весов хоть пару раз улыбнуться за неделю.

    Гороскоп: Скорпион

    Скорпионам ни сна, ни отдыха. Работа тоже не клеится. А вот если надо потусить, пошутить, спеть пародию на Егора Крида – это то, в чем Скорпионы хороши. При малейшей возможности кутить – хватаемся за нее!

    Гороскоп: Стрелец

    Близкий человек Стрельцов может сильно накосячить. Но поскольку Стрельцы ребята хорошие, то отнесутся к этому философски и если не будут ругаться, то родной человек это очень и очень оценит.

    Гороскоп: Козерог

    Козероги задают такие вопросы, что окружающие на секундочку выпадают из реальности. Козерогов волнуют вещи, до которых раньше никто не додумывался. Полученные ответы помогут раскрасить картину мира.

    Гороскоп: Водолей

    Водолеям скажут все, что Водолеи хотят услышать. Будет ли сказанное правдой - покажет время. Поэтому радоваться сразу или огорчаться не стоит.

    Гороскоп: Рыбы

    Рыбам пришло время превратиться людей, которые очень любят сидеть дома, мыть посуду и готовить ужины. Наведение уюта и порядка позволит Рыбам освободить голову от приставучих мыслей.


    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом