Гороскоп на сегодня: мир и любовь наполнят дом Водолеев, а Львов ожидает неожиданная встреча - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: мир и любовь наполнят дом Водолеев, а Львов ожидает неожиданная встреча

    16.03.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 16 марта в плане любви – читайте в нашей рубрике
    Овен

    Сядьте на стул. Сели? Сидите. Остальное сделает ваша половинка, главное – направить её туда, куда надо. Ваш любимый человек сегодня будет очень активен, останется подтолкнуть и научиться пользоваться ситуацией. Придется немного постараться, чтобы весь вечер ничего не делать.

    Телец

    Чувство юмора - это замечательно. Это просто волшебно. Одна проблема: ваша половинка не будет сегодня понимать ваши шутки. Совсем. Или будет, но как-то своеобразно. Постарайтесь выражать свои мысли просто и со вкусом, чтобы не обидеть любимого человечка.

    Близнецы

    Звёзды уже много раз призывали вас проникнуться пониманием. Сегодняшний день не исключение. Если вы в должной мере постараетесь понять своего человечка, он будет вам благодарен и по окончании дня выдаст добра с подливой. Наступите себе на горло и постарайтесь ни в  чем на половинку не давить.

    Рак

    Заботу и нежность вы найдете в объятиях половинки, она сегодня будет прибывать в отличном расположении духа. Если вы не нуждаетесь в урчании под боком - спрячьтесь где-нибудь и не вылезайте оттуда. Есть мнение, что на всё ваша воля. Хотите нежностей - пожалуйста. Не хотите - так вам и надо.

    Лев

    Сегодня произойдет неожиданная встреча, которая круто повлияет на вашу личную жизнь. В хорошем или плохом смысле - звездам неизвестно. Всё сегодня будет зависеть только от вас. Постарайтесь не разрушить всё, чего добились, а приумножить чувства и сохранить отношения.

    Дева

    Половинка косит на вас лиловым глазом? Это нормально, сами виноваты. Сегодня она будет мнительна и подозрительна, потому что уверенность в ваших отношениях в ней иссякла. Приготовьтесь к расспросам и подготовьте ответы. Читать их с листа - не самая лучшая идея.

    Весы

    Звёзды не сомневаются в вашей божественности, но с внешним видом таки надо что-то делать. Да, половинка любит вас в первую очередь за душу и внутренний мир, но порадовать её новой прической и обновками гардероба стоит. И вам хорошо, и ей приятно.

    Скорпион

    Пора брать себя в руки, и сегодня хороший день для этого. Уважаемые Скорпионы, проявите в конце концов инициативу. Не все будет приплывать к вам в руки, пока вы ничего не делаете. Любовь требует активных действий, перестаньте сидеть сложа руки и добейтесь того, что вам нужно!

    Стрелец

    Ничего не бойтесь, Стрельцы, Звёзды морально с вами. Звезды готовы оберегать вас, только наберитесь решительности. От неё сегодня будет зависеть абсолютно всё. Если вы хоть на шаг отступите и сдадите позиции - пиши пропало. Все труды пойдут насмарку, и исправить что-то будет просто невозможно.

    Козерог

    Кроме вас никто не сможет объяснить половинке, что она идет не в ту сторону. Придется вам за ней расхлебывать последствия или заранее ловить за жабры. Выбирайте более привлекательный для вас вариант и начинайте заниматься делом.

    Водолей

    Всё у вас сегодня с половинкой будет хорошо, полное взаимопонимание и спокойствие. Мир и любовь наполнят ваш дом, есть только одно «но»: вам может это быстро наскучить. Если вам захочется драйва, не ждите поддержки со стороны любимого человека.

    Рыбы

    Сядьте в лотос. Не в тот, который цветок, а который поза. А теперь размышляйте о ваших отношениях. Постарайтесь переосмыслить всё, что происходило между вами и вашей половинкой. Если не получится - срочно меняйте или себя, или мир. Но перемены должны иметь место быть.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом