Гороскоп на сегодня: Львы получат подарок, а Рыбам нужно настойчиво идти к цели - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львы получат подарок, а Рыбам нужно настойчиво идти к цели

    03.02.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 3 февраля - в нашей ежедневной рубрике

    Что обещают звезды знакам зодиака 3 февраля - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    У Овнов складывается неплохая финансовая ситуация. Сегодня людей этого знака порадуют значительные денежные поступления. Удастся добиться хороших результатов в делах, не прилагая больших усилий.

    Телец            

    Личная жизнь Тельцов будет очень насыщенной. Сегодня хорошо получится решить дела, связанные с представителями государственных организаций и проверяющих инстанций. Только оформление документов лучше отложить - бумаги могут затеряться.

    Близнецы    

    Сегодня Близнецам будет казаться, что их конкурентам везет больше, чем им. Звезды советуют не предаваться зависти и прочим негативным эмоциям - лучше спокойно ждать праздника на своей улице, и он непременно наступит. Значительные перемены произойдут в личной сфере, причем в основном по инициативе Близнецов.

    Рак    

    У представителей этого знака возможно появление неожиданных препятствий, возникновение ситуаций, требующих от Раков  решительных действий. На смену волнению и беспокойству приходят уверенность, ощущение эмоционального комфорта. День связан также с определенными личностными изменениями, пересмотром жизненной позиции.

    Лев    

    Не исключено, что Львы сегодня получат подарок, наследство, прибыль от сделки, на которую не возлагались большие надежды. Звезды советуют двигаться вперед решительно и смело, объединять вокруг себя единомышленников, восстанавливать отношения с давними союзниками

    Дева  

    В личных отношениях у Дев ситуация складывается запутанная, неоднозначная. Исход ее во многом зависит от людей этого знака. До середины дня Девам придется пережить немало неприятных моментов. У служащих могут возникнуть конфликты с руководством; очень важно держать себя в руках.

    Весы

    В семейной жизни и романтических отношениях Весов серьезные перемены маловероятны - просто набирают силу ранее наметившиеся тенденции. У многих Весов появится желание провести «чистку» жизни, избавиться от всего, что отнимает время и не приносит радости. В этом направлении можно действовать решительно.

    Скорпион    

    С финансовой точки зрения день достаточно благоприятен, однако доверять свои деньги малознакомым людям не стоит. В личной жизни складывается довольно сложная ситуация - пришло время избавляться от связей и чувств, которые не приносят Скорпионам  радости.

    Стрелец       

    Сегодня у Стрельцов  день маневров и внимания к мелочам. Очень сложным будет день для нестабильных супружеских пар: возможно возвращение старых проблем, не исключены неприятные встречи, серьезные ссоры. Найдите время для полноценного отдыха.

    Козерог        

    Козерогам сегодня стоит беречь организм от перегрузок, не поддавайтесь приступам хандры. Свойственные людям этого знака  терпение и благоразумие помогут с достоинством преодолеть любые трудности. Вскоре у Козерогов начнется более позитивная полоса.

    Водолей        

    Водолеям сегодня стоит относиться внимательнее к своему здоровью, не пренебрегать принципами здорового питания, соблюдать разумный режим дня. Деловых людей в течение всей недели будут беспокоить проблемы в отношениях с партнерами. Звезды советуют предложить любимому человеку совместный отдых.

    Рыбы            

    В наступивший день очень важно Рыбам не жалеть себя, а сосредоточиться на цели, которой люди этого знака стремятся достичь. В этом случае путь к ней покажется гораздо менее коротким. Семейным Рыбам придется нелегко - возможны трудности с детьми, огорчения и крупные ссоры.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом