Гороскоп на сегодня: Львы будут сильно конфликтовать с коллегами - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львы будут сильно конфликтовать с коллегами

    25.11.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 25 ноября, астрологический прогноз – благоприятный, плодотворный день, хорошо подходящий для отдыха и для полезных дел. Удастся найти нечто интересное в том, что прежде казалось невыносимо скучным.

    ♈ Овен

    Овнам нет смысла браться за нелюбимое дело. Следует прямо сказать второй половинке, что вам следует отдохнуть, а не тратить время на очередные утомительные поездки по магазинам. Гороскоп, Овен, несёт вам искушения и соблазны.

    ♉ Телец

    В жизни Тельцов произойдёт очень важное знакомство. Если вы ищете подходящего спутника жизни, то сегодня особенно внимательно озирайтесь по сторонам. Велик шанс, что в толпе случайных прохожих вы найдёте человека, о котором долго мечтали.

    ♊ Близнецы

    Гороскоп для Близнецов на сегодня. День подарит массу позитивных эмоций. Во время служебной поездки вам выпадет шанс встретить самых разных людей. В разговорах с ними вы не только скоротаете время, но и заметно обогатите свой интеллектуальный багаж.

    ♋ Рак

    У Раков день пройдёт не слишком продуктивно. На работе вы не осуществите и половины из намеченных дел. Вечером вы с большой неохотой приступите к выполнению домашних обязанностей и попытаетесь найти любой предлог, чтобы от них отмазаться.

    ♌ Лев

    Оптимистичное настроение Львов сегодня сильно омрачит общение с кем-то из коллег. Вы так и не сможете найти взаимопонимание с человеком, который в глаза расточает вам комплименты, а за спиной распускает грязные сплетни.

    ♍ Дева

    Девы не получат возможности отдохнуть вплоть до глубокого вечера. Аврал на работе, многочисленные звонки от родных и просьбы о помощи со стороны сослуживцев настолько вас утомят, что вы будете ждать завершения дня. Гороскоп для Девы неблагоприятный.

    ♎ Весы

    Весы займут позицию наблюдателей. Вам действительно нет смысла вмешиваться в конфликт между коллегами или пытаться принять чью-то позицию внутри семейных разборок. Всё, за что бы вы не взялись сегодня, будет реализовано.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Вы будете упиваться повышенным вниманием со стороны лиц противоположного пола. Если вы одиноки, не упустите шанс завязать новый роман. Если у вас есть любимый человек, сделайте всё, чтобы он не усомнился в вашей верности.

    ♐ Стрелец

    Стрельцы будут очень обаятельны и милы. Именно эти качества помогут вам установить важные деловые контакты, расположить к себе коллег, а вечером добиться внимания симпатичной особы.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога. Вам много проблем доставит состояние вашего здоровья. Если вы захотите проигнорировать лёгкую простуду и возьметесь за дела, то скоро станет понятно, что вам несколько дней придётся провести в постели.

    ♒ Водолей

    Водолеям удастся многого достичь в плане работы. Предпринятые вами шаги принесут ожидаемый результат. Ваш оклад значительно возрастёт или вы будете назначены на престижную должность.

    ♓ Рыбы

    Рыбы испытают неуверенность в собственных силах. Чтобы не упустить важный шанс, посланный вам судьбой, смело двигайтесь вперёд и гоните прочь мысли, что вы не справитесь с задуманным.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом