Гороскоп на сегодня: Львы будут настроены на дискуссию, а Весы поразят серьезностью - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львы будут настроены на дискуссию, а Весы поразят серьезностью

    04.06.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 4 июня – в нашей ежедневной рубрике


    Овен

    Звезды обещают: сегодня Овны столкнутся с чем-то новым и интересным. Более того, новое открытие повлияет на будущее представителей этого знака зодиака.

    Телец

    Тельцов ждут встречи с новыми людьми. Кроме того, сегодня существенно пополнится багаж знаний Тельцов. Также им предстоит пережить новые впечатления. В общем, скучать не придется.

    Близнецы

    Неповиновение обстоятельствам этого дня может негативно отразиться на будущем Близнецов. Поэтому не стоит даже пытаться пойти наперекор судьбе - встреч не избежать, от ответов на вопросы не уйти.

    Рак

    Ракам сегодня выскажут в лицо немало неприятных слов. И представители этого знака зодиака не упустят возможности стереть своего конкурента в порошок.

    Лев

    Львы будут настроены на дискуссию. Желание ввязаться в спор будет велико. Кроме того, представители этого знака зодиака принципиально решат отстоять свою точку зрения. Звезды говорят, что среди окружающих найдутся сторонники их позиции.

    Дева

    Девы будут провоцировать окружающих на споры и препирания.  Представители этого знака зодиака не упустят возможность напомнить окружающим об их промахах, вспомнят все случаи, когда другие были не правы.

    Весы

    Сегодня Весы будут относиться к различным делам серьезно как никогда. Звезды говорят, что речь идет о важных проектах, поэтому упорство пойдет на пользу.

    Скорпион

    Скорпионам пора заняться решением бытовых вопросов. Большая загруженность на работе не оставляла времени на домашние хлопоты. Теперь придется разбираться с весьма запущенными ситуациями.

    Стрелец

    Стрельцы продемонстрируют окружающим свое превосходство, тем самым поставив их в неловкое положение. В первую очередь Стрельцы будут блистать умом, что позволит решить многие злободневные вопросы.

    Козерог

    Козероги будут энергичны, что позволит выполнить в течение дня двойной объем работы. Поэтому вечером звезды советуют расслабиться, посвятить время себе.

    Водолей

    Сегодня Водолеи столкнутся с родственной душей. Скорее всего, это будет человек, который ежедневно мельтешил перед глазами, но времени на близкое знакомство с ним раньше так и не нашлось.

    Рыбы

    Рыбам захочется завести новые знакомства, чтобы вырваться из узкого круга знакомых и друзей. Впереди у Рыб новые открытия и интересные события. Происходящее заставит посмотреть на мир другим взглядом. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом