Гороскоп на 14 декабря: Львов ждет работа, а Ракам нужна компания - 2x2.su
  • Гороскоп на 14 декабря: Львов ждет работа, а Ракам нужна компания

    14.12.2016 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Ваш жизненный потенциал сегодня на высоте, даже если вы этого и не ощущаете. Надо лишь преодолеть внешнюю оболочку из лени и бурчания, и тогда энергия хлынет потоком. Для этого возьмитесь за какую-нибудь сложную задачу или сходите в спортзал.

    Телец

    Сегодня вам будет хотеться отстраниться от всех дел и забиться в какой-нибудь дальний угол. Весь день вы так и проведете в этом дремотном безмятежном состоянии. Однако вечером, очнувшись, вы поймете, что проблемы сами не решились и никуда не исчезли, и решать их рано или поздно все равно придется.

    Близнецы

    Вы сегодня не в силах ни изменить обстоятельства, ни повернуть их в какую-нибудь из сторон. Смиритесь с этим заранее, иначе весь день придется нервничать и переживать. Постарайтесь извлечь выгоду из любого расклада. Благодаря вашей смекалке сделать это будет легче легкого.   

    Рак

    Можете сегодня заняться налаживанием контактов как на работе, так и вне ее. Ваше природное обаяние поможет с завязыванием теплых отношений. Возможно заключение выгодных сделок, которые могут принести вам отличную прибыль. Вечер стоит провести в шумной компании.

    Лев

    Сегодня вам предстоит переделать недельный план. Чтобы разобраться с лавиной дел, составьте себе четкий план действий и не хватайтесь за все сразу - это только увеличит сумбур в вашей голове. Зато, если справитесь сегодня, вас будет ждать неплохое поощрение уже на следующей неделе.  

    Дева

    Девам стоит провести день в кругу друзей или семьи. Не забывайте и про свою вторую половинку - найдите время для того, чтобы поговорить о пустяках, сказать комплимент или просто обнять. Чем ярче вы будете проявлять свои чувства, тем лучше! По крайней мере, ответные эмоции вас порадуют.  

    Весы

    Весам стоит больше внимания уделять собственной внешности. Возможно, пришла пора сменить гардероб или изменить имидж. Такая разгрузка поможет освежить голову и привести мысли в порядок. Подъем настроения и позитив на несколько дней вперед вам гарантированы.

    Скорпион

    Хороший день для поиска новой информации или новых людей. Неформальное общение на приятные для вас темы поможет существенно зарядиться энергией. Однако не думайте, что вы - вечная батарейка. Когда-то надо и отдыхать! Попробуйте сегодня лечь спать пораньше.  

    Стрелец

    Сегодня вы замотивированы на успех как никогда. Если что-то не получается с первого раза, не прекращайте попыток и пытайтесь снова и снова, пока не достигните успеха. Возможно, ради достижения цели придется серьезно постараться, но оно того стоит!

    Козерог

    Если вам кажется, что все вокруг отлынивают от своих обязанностей или плохо и медленно делают свои дела, успокойтесь. Просто вы их делаете слишком быстро и качественно. Не подгоняйте окружающих, держите себя под контролем и не тормозите сами!

    Водолей

    Сегодня вашу голову будут занимать исключительно деловые вопросы. Обратите внимание на все, что выходит из-под контроля или что вы не успеваете сделать. Перепоручите эти дела надежным лицам и можете спокойно заниматься решением своих задач.

    Рыбы

    Самым лучшим и правильным решением сегодня будет решение бросить все и посвятить день только себе. Порадуйте себя чем-нибудь приятным, займитесь внешностью: например, сходите в спортзал или салон красоты. А вот к делам лучше даже не прикасаться. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом