Гороскоп на сегодня: Львам не нужно витать в облаках, а к Скорпионам придут гости - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Львам не нужно витать в облаках, а к Скорпионам придут гости

    23.11.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 23 ноября - в нашей ежедневной рубрике
    Овен

    Неожиданные затраты могут побеспокоить Овнов в середине дня. Звезды говорят, что день подходит для флирта и новых знакомств. Вечерняя встреча станет для Овнов большой неожиданностью и порядком поднимет настроение.

    Телец

    Сегодня кто-то из окружающих проявит дружескую симпатию. Будьте дружелюбны и ответьте взаимностью. Сегодня большое значение будет иметь информация, так что постарайтесь не упустить главного.

    Близнецы

    Успех в делах будет зависеть от того, как Близнецы себя проявят. Представителям этого знака зодиака необходимо продемонстрировать свою готовность получать знания и делиться ими, свое дружелюбие и хорошие манеры.

    Рак

    Сегодня не стоит стараться справиться со сложными задачами в одиночку. Звезды говорят, что в борьбу нужно обязательно вступать с союзниками. День отлично проходит для коммуникации, так что не закрывайтесь в себе.

    Лев

    Мечты и фантазии Львов будут яркими, в связи с чем они в скором времени могут стать реальностью. Однако звезды говорят, что не нужно витать в облаках, свои желания нужно перевести в действия, тогда получится добиться успеха.

    Дева

    У Дев есть мечты, ни одна из которых так и не исполнилась на протяжении долгого времени. Звезды говорят, что на сегодняшний день нужно сосредоточиться на каком-то одном желании, что приблизит его воплощение в реальность.

    Весы

    Весам пора попробовать что-то новое. Возможно, стоит изучить какую-то новую область знаний. Звезды говорят, что в этот день особенно хорошо Весам будет даваться учеба: информация будет усваиваться легко, а к предмету изучения появится неподдельный интерес.

    Скорпион

    Сегодня в процессе готовки ужина Скорпионам стоит отойти от классических рецептов. Попробуйте что-то новое. Кстати, Скорпионам стоит ждать гостей, поэтому готовый стол оставит больше времени для приятного времяпрепровождения.

    Стрелец

    Понравится это Стрельцам или нет, но сегодня придется много общаться. Причем собеседники будут разные, на некоторых из них придется потратить много нервов. Поэтому в вечернее время представителям этого знака стоит отказаться от похода в гости, а отдохнуть дома от насыщенного эмоциями дня.

    Козерог

    Козерогам звезды готовят знакомства, встречи. Общение с приятными и образованными людьми натолкнет Козерогов на какую-то важную мысль, идею. В будущем эти знания очень пригодятся. Звезды говорят, что велика вероятность того, что неожиданная встреча в скором времени перерастет в любовь.

    Водолей

    Какую бы цель сегодня ни ставили перед собой Водолеи, звезды говорят, что ее достижение совсем близко. Представители этого знака сегодня будут решительны и целеустремленны. С таким настроем справиться с будничными задачами будет несложно.

    Рыбы

    Сегодня Рыбы способны обернуть любую ситуацию в свою пользу. Это, кстати, приблизит момент осуществления задуманного. Тем Рыбам, кто давно вынашивал какие-то планы, звезды советуют перейти к действиям.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом