Гороскоп на сегодня: кто-то хочет растопить сердечко Дев - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: кто-то хочет растопить сердечко Дев

    28.09.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 28 сентября – знаков зодиака беспокоят две сферы жизни: финансовая и романтичная. Вам нужно определиться, в чём вы заинтересованы больше всего.

    ♈ Овен

    Овны сегодня тратят слишком много денег. Только им это не приносит никакого удовольствия, ведь траты незапланированные. Не расстраивайтесь сильно - вся потраченная сумма окупит себя в трёхкратном размере.

    ♉ Телец

    Тельцов беспокоят на работе. Все сегодня что-то от них хотят и требуют. Поэтому наберитесь терпения, рабочие обязанности нужно выполнить срок. Потом это принесёт хорошие результаты.

    ♊ Близнецы

    Кто-то очень сильно скучает по Близнецам и ждёт от них весточки. Но, к сожалению, Близнецы не могут ответить им взаимностью. Это непостоянный знак зодиака, который вечно ищет свободы. Отпустите их и не надейтесь на большее.

    ♋ Рак

    Ракам стоит больше времени уделять своему здоровью. Осень в самом разгаре, и вы уже успели подхватить какую-то непонятную болячку. Возьмите больничный и посетите врача – это вам сейчас необходимо.

    ♌ Лев

    Все силы Львов будут уходить в домашние дела и обязанности. Вы даже будете отказывать себе в обеде и отдыхе. Не перетруждайте себя. Скорее всего, вся ваша суета сегодня не стоит потраченного времени.

    ♍ Дева

    Близкие люди Дев заходят растопить их сердечко любовью и заботой. А вы, Девы, не отталкивайте своих родных, станьте мягче и снисходительнее. Звёзды советуют оценить чужое внимание и ответить взаимностью.

    ♎ Весы

    Сегодня новое знакомство обеспечено Весам. К новому приятелю у вас может возникнуть сильный интерес, а потом он перерастёт в страстные чувства. Возможно, этот человек ваша судьба – не упустите шанс.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы, сегодня ожидайте от судьбы подарка или сюрприза. В любой сфере вашей жизни ожидают приятные неожиданности. Кроме того, в этот день вас преследует вдохновение в творческом плане – пользуйтесь им и творите!

    ♐ Стрелец

    В этот день Стрельцы изменяют всем своим привычкам. Выпьют кофе не с молоком, пойдут на работу другой дорогой, в общем, всё не по плану. Возможно, это и к лучшему. Хоть что-то поменяется в вашей привычной жизни.

    ♑ Козерог

    Сегодня Козероги неожиданно для себя поймут, что их дружба с противоположным полом переходит во что-то более интимное. Если вы не будете стесняться, то, возможно, ваши отношения действительно перерастут в нечто большее.

    ♒ Водолей

    В этот день Водолеи будут задумываться о своём будущем: о семье, доме и родных. Для представителей этого знака зодиака очень желанны и необходимы перемены. Кроме того, сегодня очень возможны новые знакомства и романтические отношения.

    ♓ Рыбы

    Сегодня Рыбам не стоит строить долговременные планы. Старайтесь разбираться в деталях всех ваших дел. Кроме того, сегодня вам недоступно исполнение привычных желаний, например вкусный ужин. Особых причин этому нет, просто не ваш день.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом