Гороскоп на 10 августа: Козерогов ожидает успех, а Тельцам надо подумать о своем здоровье - 2x2.su
  • Гороскоп на 10 августа: Козерогов ожидает успех, а Тельцам надо подумать о своем здоровье

    10.08.2016 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Удачный день для новых знакомств и поиска новой работы. Любые перемены в жизни будут только на пользу, так что не бойтесь экспериментировать. Вечером лучше не оставаться в одиночестве - отправьтесь с шумной компанией в кино или в кафе.

    Телец

    Обратите внимание на свое здоровье. Погода за окном и настроение в коллективе могут сильно повлиять как на ваше физическое, так и на эмоциональное состояние. Так что перед выходом на улицу утепляйтесь, а на работе берегите нервы и не обращайте внимания на критику.

    Близнецы

    Судьба любит пошутить, и сегодня вам придется в полной мере ощутить на себе ее шутки. Неожиданные повороты в привычных делах добавят вам энергии и позволят взглянуть на надоевшее занятие с новой стороны. Открывайте неизвестные грани в обыденном, и жизнь заиграет новыми красками.

    Рак

    Сегодня вам придется сильно постараться, чтобы убедить других в своей правоте. Так что лучше молча заниматься своими делами, ведь порой поступки действуют сильнее слов. Причем как в рабочих делах, так и в любовных.

    Лев

    Новый день - новая борьба. Не зацикливайтесь на прошлых победах и поражениях и двигайтесь дальше. Сегодня ваши усилия не пройдут даром, а результаты ваших трудов сослужат хорошую службу в дальнейшем. Ближе к вечеру возможен упадок сил, не мучайте себя, идите и отдыхайте!

    Дева

    Самое время попроситься «под крыло» к более опытному или старшему товарищу.  Сегодня вам как никогда понадобится его совет и дружеское участие. Не стесняйтесь просить помощи и объяснений, особенно в каких-то новых для вас делах.

    Весы

    Хватит думать о делах, работе и проблемах - эти мысли еще никого до добра не доводили. Лучше позвольте себе помечтать об отдыхе под приятную расслабляющую музыку. Отличный день для похода с друзьями по магазинам, кинотеатрам и кафе. Подарите себе рай: вы его заслужили.

    Скорпион

    Безмятежность, спокойствие и уют - это сегодня не про вас! День будет насыщен происшествиями разного рода и масштаба: от потери кошелька до выигрыша в лотерею. Так что будьте внимательны и осторожны. Завершится этот день потерями или находками - зависит только от вас!

    Стрелец

    Иногда бывает сложно признать свою неправоту, особенно если это не так. Однако сегодня, если хотите избежать крупного скандала или выяснения отношений, лучше смиренно слушать и соглашаться со своим оппонентом. Большого вреда вам это не принесет, и нервы сохраните.

    Козерог

    Вы великолепны, и этим все сказано. Ваша красота, сила и грация сегодня для всех станут настолько очевидны, что вам не придется прикладывать никаких усилий, чтобы добиться успеха. Только не зазнавайтесь! Успех быстро проходит, а вот уважение и симпатии друзей остаются.

    Водолей

    В ближайшем будущем возможны командировки или дальние поездки, так что лучше подготовиться к ним заранее. Переделайте все незавершенные дела и отправляйтесь со спокойной совестью. Любое дело, за которые вы приметесь сегодня, обещает принести большую прибыль.

    Рыбы

     Хороший день, чтобы начать свое дело. Пора задуматься о том, чего вы на самом деле хотите от этой жизни. Поставьте себе цель и идите к ней, никуда не сворачивая. Возможно, вы найдете помощь там, где не ожидали. Не отказывайтесь от неожиданных подарков судьбы!

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом