Гороскоп на сегодня: Козероги занимаются амурными делами, а Стрельцы рвутся в бой - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Козероги занимаются амурными делами, а Стрельцы рвутся в бой

    17.09.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 17 сентября – читайте в нашей рубрике



    Овен
    Если вы хотите прославиться добрыми делами, то делайте это быстрей и желательно уже сегодня. Завтра у вас может не быть времени или желания и возможностей. Не ищите благодарности за свои поступки - кто надо, тот точно оценит. Не стоит близко принимать к сердцу показушную холодность окружающих. Получайте удовольствия от своей хорошести.

    Телец
    У вас упадническое настроение: может, погода повлияла или грубый ответ домочадца?! Постарайтесь отвлечься и найти положительные эмоции в общении с новыми людьми, в разработке новых проектов. Расширяйте круг общения, не останавливайтесь в проламывании стен - рано или поздно, но вы прорубите себе туннель.

    Близнецы
    Возможно, вы допустили ошибку и дали надежду человеку, которому вы давно нравитесь. Пока не наступила пора ухаживаний с его стороны, обрубите все на корню. Лучше сразу поставить точки над и. Также сегодня возможны неожиданные и приятные приобретения. Не тратьте все деньги, вам еще долго тянуть до зарплаты.

    Рак
    Вам надо выпустить пар. И желательно, чтобы рядом не оказалось близких людей - вы рискуете надолго испортить с ними отношения. Можно отправиться на пробежку или записаться в тренажерный зал. В любом случае увеличьте физические нагрузки - не доводите споры и свое психическое состояние до передела. Кстати, в одном деле вы приняли верное решение: осталось понять, в каком.

    Лев
    Сегодня вы будете весь день опаздывать. Не забудьте, что это вызовет недовольство вашего начальства. Используйте каждый шанс, который поможет вам прийти к обновлению в делах и личных отношениях. Если вы сделали нечто, что стоит отметить, близкие люди должны немедленно узнать об этом. Нет смысла скрывать свои достижения. Правда, хвастаться без конца - дурной тон.

    Дева
    Сегодняшний день будет полон знаков того, что вы двигаетесь в верном направлении. Не топчитесь долго на одном месте. Дел будет и без того много: но у вас отличные шансы справиться с текущей работой и сделать задел на будущее. Не забывайте заглядывать в свой почтовый ящик и по возможности сразу отвечайте на письма.

    Весы
    От неожиданной дополнительной нагрузки не уклоняйтесь. Могут выйти наружу творческие идеи, которые вы долгое время носили в себе. Может возникнуть повод окунуться в романтическое приключение, приятно провести время. У вас есть прекрасная способность замечать ценности там, где остальные видят лишь старый хлам.

    Скорпион
    Будьте активны и двигайтесь вперед, чтобы наладить нужный контакт как можно скорее. Правда, появится много работы, которая совершенно закружит вас и вырвет из привычной среды. Зато на работе вы наконец заметите взгляды своего коллеги - возможно, он станет вашей новой любовью.

    Стрелец
    Наконец вы проявите инициативу и ринетесь в бой. Будьте уверены, у вас получится отличный интеллектуальный бой, из которого вы выйдете победителем. Только не заигрывайтесь и не доводите дело до настоящей войны. День благоприятен для поездок, лучше - в компании.

    Козерог
    Сегодня на первом месте должны быть любовные дела. Вы и без того поглощены рутиной, работой и перестали уделять внимания «амурным делам». Вас может ждать романтический ужин. Чтобы он был наверняка - сделайте его сами. Под влиянием вашего приподнятого настроения могут прийти новые, интересные идеи.

    Водолей
    Окружающие люди захотят влезть в вашу душу, ваши мысли. Лучше заранее подготовить для них одинаково-вежливые ответы. Если есть возможность, работайте сегодня дома - так ваш покой никто не нарушит. Вечером уделите внимание детям или домашним питомцам.

    Рыбы
    Не упустите возможности познакомиться с заинтересованным в вас человеком. Это откроет новые горизонты и может поднять вас по карьерной лестнице. Вы вполне можете пересмотреть свои планы и услышать подсказки, которые помогут сделать какие-то полезные преобразования.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом