Гороскоп на сегодня: Козероги узнают много секретов - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Козероги узнают много секретов

    29.10.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 29 октября – утро для многих будет сложным, но это важное время - именно его события помогут вам определиться с планами на будущее, целями и приоритетами. Некоторые смогут взглянуть на свою жизнь со стороны.

    ♈ Овен

    Овнам следует провести день в строжайшей экономии. Воздержитесь сегодня от покупок и необдуманных трат, и уже в ближайшие дни вы будете благодарить себя за проявленную дальновидность.

    ♉ Телец

    Единственной неприятностью для Тельцов сегодня станут отношения с деловыми партнёрами. Не бойтесь потерять расположение этих людей, ведь союз, который давно себя исчерпал, должен рано или поздно закончиться.

    ♊ Близнецы

    Близнецам в этот день необходимо позаботиться о своей финансовой защищённости. Ещё раз проверьте свой банковский счёт, удостоверьтесь, что оплатили все важные счета. Не исключено, что именно сегодня в делах возникнут проблемы и вам потребуется материальная помощь.

    ♋ Рак

    Ракам следует очень бережно отнестись к своему здоровью. Сегодня для вас высок риск не только сезонной простуды, но и нервного срыва, а также бытовых травм и падений. Ожидайте денежных поступлений, которые помогут разобраться с насущными проблемами.

    ♌ Лев

    Львы проведут день за просмотром свободных вакансий. После скандалов с начальством в утренние часы вы захотите решить вопрос радикально. Не исключено, что уже вечером этого дня вы подадите заявление об уходе.

    ♍ Дева

    Девам очень опасно отправляться в поездки на дальние расстояния. В пути вас ожидает череда мелких проблем: неприятности с самочувствием и поломка автомобиля. Путешествие наверняка окажется неудачным. Лучше посвятите день индивидуальному творчеству.

    ♎ Весы

    Залогом спокойствия Весов в этот день станет тщательная ревизия в бюджете. Убедившись, что денег вам хватит с лихвой до ближайшей заработной платы, вы облегченно вздохнёте и сразу отправитесь за покупками.

    ♏ Скорпион

    Скорпионы изберут очень строгий и официальный тон в общении с родственниками. Вы рискуете разжечь очередной крупный семейный конфликт, если вовремя не сбавите обороты и не станете менее критичными.

    ♐ Стрелец

    Сегодня для Стрельцов на первое место выйдет забота о младших членах семейства. Не исключено, что сегодня вам придётся раньше вернуться с работы домой, чтобы урегулировать многочисленные проблемы и трудности.

    ♑ Козерог

    Козерогам выпадет шанс завладеть любопытной информацией. В процессе непринуждённого разговора с кем-то из коллег вы узнаете много секретов о своем руководстве. Постарайтесь удержаться от порыва поделиться этим с окружающими.

    Водолей

    Водолеи пополнят ряды незаменимых сотрудников. Во второй половине дня станет ясно, что вы вернётесь домой значительно позже обычного срока. Постарайтесь донести эту новость до родных максимально тактично.

    ♓ Рыбы

    Рыбам удастся открыть перед собой новые источники доходов. Высока вероятность, что пополнить свой семейный бюджет вы сможете с помощью любимого дела.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом