Гороскоп на сегодня: Козероги смогут расслабиться, а Ракам придется вести себя осторожно - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Козероги смогут расслабиться, а Ракам придется вести себя осторожно

    06.05.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 6 мая в плане рабочих дел - читайте в нашей рубрике

    Овен

    Среда - день тяжелый, но вам суета не грозит ни капли. Звезды обещают продуктивный рабочий день, мирное сосуществование с коллегами и полет творческой мысли. Постарайтесь не сильно расслабляться и извлечь из собственных усилий пользу.

    Телец

    Ваше внутреннее я будет кричать, что оно может свернуть горы и поставить весь мир на колени. Не верьте и не берите на себя слишком много. Постарайтесь выполнять работу постепенно. Не прыгайте выше головы, врачи говорят, что таким образом можно свернуть себе шею.

    Близнецы

    Сегодня вас будут много хвалить. Наслаждайтесь и постарайтесь не загордиться. Коллеги отметят вашу терпеливость, близкие люди похвалят за работоспособность. Вы сядете на воображаемый трон и оттуда будете созерцать окружающую вас действительность. Не забудьте  отвлечься от самолюбования и поработать.

    Рак

    Уважаемые Раки, звезды настоятельно рекомендуют вам спрятать зубы и не выяснять отношения с начальством. Конечно, вы уверены в своей правоте, но начальник в любом случае окажется более правым. Постарайтесь избегать конфликтов и не размахивать перед быком красной тряпкой.

    Лев

    А так ли важно сделать все эти дела именно сегодня? Задумайтесь и не акцентируйте внимание на мелочах. Если есть катастрофически важные дела, если есть такое дело, без которого мир на Земле будет нарушен, сделайте его. В остальных случаях можете закрыть глаза и ловить дзэн.

    Дева

    А что сегодня не нужно делать Девам? Правильно! Э-э-э-эксперименты. Идите проторенной дорожкой, не изобретайте велосипед, оставьте эту забаву коллегам. Сегодня вас настигнет творческий упадок, поэтому оставьте фантазию и поступайте традиционно.

    Весы

    А вы готовы работать целый день без передышек? Да? Нет? В любом случае придется. И такая дребедень будет весь рабочий день: то тюлень вам позвонит, то олень. Звезды советуют по возможности постараться переложить часть своей работы на чужие плечи.

    Скорпион

    Вокруг будет твориться что-то невообразимое, не влипните в историю. Работайте головой, чтобы вас не втянули в сомнительное дело. Только рациональное мышление и логика помогут вам сегодня удержаться на плаву. Дерзайте!

    Стрелец

    Про вас сегодня все забудут. Если вас такое положение дел устраивает - наслаждайтесь. Если нет - напомните о своем существовании и принимайтесь за дела. Сегодня вы сами себе велосипед, человек и пароход, замечательный пирог, телевизор и пасьянс! И вам можно абсолютно все.

    Козерог

    Сегодня апокалипсисов не ожидается, расслабьтесь. Работайте спокойно, занимайтесь своими делами и не ждите подвоха. Единственное, что могут посоветовать вам звезды, - это проверяйте информацию, которая поступит к вам сегодня. Не всякий звон будет достоверным.

    Водолей

    Работа приготовит вам массу приятных неожиданностей, но вы не сможете ими насладиться. Почему? Потому что, как всегда, ходите мрачнее тучи. Не будьте злобным Буратино! Откройте глаза и вкусите прелести рабочей атмосферы. Вы можете сами сделать себе день!

    Рыбы

    В вашем уютном мирке вас все устраивает, но сегодня многое изменится. Постарайтесь встретить перемены с улыбкой и получить от них удовольствие. Поверьте, все, что сегодня будет сделано, принесет вам только пользу. Возможно, вы даже сможете материально выиграть от этого. Не прохлопайте удачу.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом