Гороскоп на сегодня: Козерогам следует оградить себя от хандры и уныния - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Козерогам следует оградить себя от хандры и уныния

    22.09.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    22 сентября – этот осенний день принесёт покой в вашу жизнь, полную будничной суеты. Пора насладиться природой и золотой осенней порой.

    ♈ Овен

    Расширьте круг своих знакомых - это поможет разнообразить жизнь. Знакомства позволят закрепить деловые связи, что облегчит продвижение по карьерной лестнице. Не пренебрегайте этим способом карьерного роста, но и злоупотреблять им не стоит.

    ♉ Телец

    В последнее время Тельцы слишком вспыльчивы. Из-за вас практически на каждом углу вспыхивают ссоры и конфликты. Звезды советуют взять себя в руки. Если же негативные эмоции льются через край, то найдите другой способ выплеснуть их наружу.

    ♊ Близнецы

    В последнее время Близнецам свойственно не замечать свои ошибки, но акцентировать внимание на промахах окружающих. Не стоит менять других людей, лучше самосовершенствуйтесь. Изменив кого-то, вы поможете ему сделать шаг вперед, а сами застопоритесь в работе над собой.

    ♋ Рак

    Звезды предостерегают Раков от ситуаций, которые могут испортить отношения с начальством. Прежде чем совершить опрометчивый поступок, трижды подумайте. И помните, что уходить нужно не хлопнув дверью, а тихо прикрыв ее - оставьте себе шанс вернуться.

    ♌ Лев

    Львов в этот день будут тревожить мысли о том, что они достойны большего. Возможно, это и так, но все же прежде взвесьте свои силы и возможности. Несомненно, впереди ждут успех и признание, но не требуйте этого сиюминутно.

    ♍ Дева

    Сегодня поведение представителей этого знака будет полно королевского достоинства и выдержки. С таким обаянием на вас обрушится множество комплиментов.

    ♎ Весы

    Звезды в этот день советуют изменить отношение к социальным сетям, ведь они отнимают слишком много времени. Постарайтесь распланировать свой день по-новому. Со временем правильное планирование времени войдет в привычку и избавит от ненужной головной боли.

    ♏ Скорпион

    Займитесь перестановкой в квартире или затейте ремонт. Этот день максимально благоприятен для смены обстановки, так что если не удается вырваться за пределы города, измените хотя бы окружающее вас пространство.

    ♐ Стрелец

    В скором времени слишком большие нагрузки могут отрицательно сказаться на здоровье. Постарайтесь не брать под свою ответственность дополнительную работу, лучше, не торопясь, справляйтесь со своей.

    ♑ Козерог

    Потеря интереса к различным удовольствиям жизни, к своей внешности и общению с друзьями - первые признаки депрессии. Так что пересмотрите свое отношение к окружающей действительности, иначе в скором времени и валериана не поможет.

    ♒ Водолей

    Пора устроить себе небольшую передышку. Сбросьте темп жизни и постарайтесь останавливать мгновения, замедлять их в своей голове. Иначе вы не заметите, как пролетит перед глазами вся жизнь. Звезды советуют не спеша прогуляться по осеннему городу, не упуская из вида каждую мелочь.

    ♓ Рыбы

    У Рыб сегодня большое преимущество перед остальными сотрудниками офиса - представители этого знака необычайно заинтересованы в работе и справляются с ней прекрасно. Не теряйте эту заинтересованность, а также старайтесь удерживать ее и в нерабочее время - при общении с друзьями и своей семьей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом