Гороскоп на сегодня: кошелёк Раков заметно опустеет - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: кошелёк Раков заметно опустеет

    03.12.2021 00:30
    Источник фото: pexels.com

    Гороскоп на 3 декабря, астрологический прогноз – старайтесь держать себя в руках, даже если это будет нелегко, не поддавайтесь на провокации. Любые конфликты, возникающие сегодня, могут быстро принять серьёзный характер.

    ♈ Овен

    Этот день Овны смогут пережить только благодаря своему оптимизму. Вы спокойно воспримете известие о сокращении оклада и продолжите исправно выполнять служебный долг. Дома вы проигнорируете все разногласия с родными и будете ждать, что конфликт сам собой разрешится. В общем, гороскоп, Овен, на сегодня у вас неблагоприятный.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Вы окажетесь в сложном положении по вине близкого человека. После известия о том, что кто-то из родных совершил большую ошибку, вы не сможете сконцентрироваться на делах и будете напряженно размышлять о путях выхода из этого кризиса.

    ♊ Близнецы

    Близнецы проведут день малопродуктивно. Утром вы почувствуете, что вами овладела непонятная суета. И в этом растерянном состоянии вы пробудете вплоть до позднего вечера. Сегодня лучше отказаться от важных шагов и масштабных проектов.

    ♋ Рак

    Ракам необходимо чётко соизмерять свои желания и возможности. Если вы откажетесь от рационального подхода к деньгам, содержимое вашего кошелька заметно оскудеет. День пройдёт достаточно напряжённо.

    ♌ Лев

    Гороскоп Львам. Главным событием этого дня станет долгожданная дорогая покупка. Вместе с вещью, обладать которой вы хотели давно, вы получите радость и чувство гордости за свои успехи.

    ♍ Дева

    Креатив и новаторство станут не лучшими помощниками для Дев. Сейчас ситуация на месте вашей работы требует не инноваций, а планомерных, чётко обдуманных мероприятий. Только так вы сохраните за собой эту должность.

    ♎ Весы

    Весов поджидает ряд трудностей в общении с единомышленниками или с партнёрами по бизнесу. Люди, которым вы привыкли всецело доверять, сегодня станут для вас источником крупных финансовых проблем.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпионов на сегодня. Вам не стоит предпринимать новых шагов ни в одном из аспектов жизни. Всё, что вы захотите осуществить, пойдёт в буквальном смысле наперекосяк. Откажитесь на сегодня от любых проявлений инициативы.

    ♐ Стрелец

    Стрельцам проблемы доставит собственное высокомерие. Человек, которому вы нахамите в утренние часы, окажется очень важной персоной. Чтобы замять неприятный инцидент, вам придётся приложить немало трудов и терпения.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерогов. Вы сегодня будете заняты попытками всячески разнообразить свою жизнь. Однако вам суждено добиться противоположного результата. Вместо ярких эмоций вы обретёте ряд проблем.

    ♒ Водолей

    Водолеям будет очень нелегко наладить отношения со второй половинкой. Утром вы проявите грубость по отношению к близкому человеку. И даже приятный сюрприз, который вы преподнесёте ему после работы, не сможет исправить эту щекотливую ситуацию

    ♓ Рыбы

    Рыбам не следует браться за незнакомое дело. Это только на словах вам кажется, что вы способны свернуть горы. Чтобы не показаться окружающим пустомелей, не проявляйте инициативу во всём, в чём вы далеки от профессионализма.

     

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом