Гороскоп на сегодня: для перемен в жизни Близнецам нужно выйти из зоны комфорта - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: для перемен в жизни Близнецам нужно выйти из зоны комфорта

    29.04.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 29 апреля – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Для того, чтобы решить проблемы, нужно наладить процесс активного сотрудничества. Звезды говорят, что спорные моменты уладить в одиночку не выйдет. Так что следует положиться на взаимовыручку.

    Телец

    Тельцы должны дать партнерам знать, на какую поддержку от них они могут рассчитывать. Это позволит избежать разногласий. В случае если Тельцам понадобится помощь окружающих, необходимо преодолеть гордость.

    Близнецы

    Звезды говорят, что Близнецам не стоит ждать от жизни поблажек и комфорта. Только после выхода из зоны комфорта представители этого знака зодиака добьются долгожданных перемен в жизни. Сегодня придется много работать, зачастую выполняя поручения, которые могут и не принести удовольствия. Во время выстраивания отношений с деловым партнером стоит проявить инициативу.

    Рак

    Сегодня не стоит переводить сугубо деловые отношения в личные. В этот день звезды советуют заняться совершенствованием интеллектуальных навыков. Ракам удастся победить лень и достичь высоких результатов.

    Лев

    Энергичность Львов продержится до ночи. Для того, чтобы не перегореть, правильно распределяйте свои силы. День не подходит для рутинной работы. Некоторые обстоятельства потребуют от Львов применения нестандартных подходов, что в результате приведет к неожиданному результату.

    Дева

    Сегодня Девам удастся воплотить в жизнь свои тайные надежды. В связи с этим представители этого знака проявят сегодня несвойственный им авантюризм. Главное - довести начатое до конца. Ранее большие мечты были недоступны в силу больших эмоциональных и физических перегрузок. Это время прошло, теперь ничто не связывает Девам руки.

    Весы

    Весы очень увлекутся своим любимым занятием, из-за чего совсем позабудут о правилах безопасности. Так что постарайтесь не пренебрегать собственным здоровьем, следите за своими действиями, обращайте внимание на то, что происходит вокруг. Ведь когда Весы поглощены любимым делом, они уходят с головой в работу и в себя.

    Скорпион

    Итог некоторых спорных ситуаций сегодня будет зависеть от умения Скорпионов идти на компромисс. Вот только инициатива будет исходить от окружающих, так что не наломайте дров. Для того, чтобы получить положительный результат, сегодня стоит действовать косвенно - прямое вмешательство только повредит.

    Стрелец

    Влиять на окружающих, их мнения и поступки у Стрельцов сегодня удастся за счет своего обаяния, мировоззренческих позиций и эрудиции. Сегодня не стоит навязывать свое общество, не заводите беседу первыми - люди сами будут тянуться к Стрельцам.

    Козерог

    Те люди, в которых Козероги раньше сомневались, сегодня дадут возможность понять их до конца. В общении с незнакомыми людьми стоит опасаться неожиданных ходов с их стороны. Скорее всего, Козероги отреагируют на неожиданный поворот событий отрицательно.

    Водолей

    Обстановка сегодняшнего дня будет некомфортной для большинства Водолеев. Одно из происшествий вызовет противоречивые чувства. Но, несмотря ни на что, представители этого знака зодиака найдут в любом повороте событий позитивные моменты.

    Рыбы

    День не подходит для спокойного отдыха. Успокоиться не удастся в связи с тем, что многие моменты взбудоражат Рыб. Сегодня стоит ждать непредвиденных трат и приобретений. Могут возникнуть проблемы с практической реализацией идей.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом