Гороскоп на сегодня: Дев ожидают резкие перемены в жизни, а Козерогам приснится вещий сон - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Дев ожидают резкие перемены в жизни, а Козерогам приснится вещий сон

    07.10.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 7 октября – читайте в нашей рубрике

    Овен
    День для Овнов будет напряженным. Возможны неприятные известия, которые заставят представителей этого знака пересмотреть сложившиеся отношения. Сегодня лучше быть сдержанней, причем по максимуму. Будет сложно сконцентрировать внимание на главном, избежать ошибок.

    Телец
    Тельцы будут сегодня на высоте. Дела будут удачно завершаться, деловые предложения так и будут сыпаться на голову людей этого знака. Но есть и ложка дегтя – день неблагоприятен для покупок, желательно сдержать неуемные траты. Чтобы удержать удачу, астрологи советуют не отвлекаться на мелочи.

    Близнецы
    Близнецов ждет опасный день. Астрологи советуют не принимать никаких важных решений и серьезных обязательств, а также сегодня стоит проявить бережливость. Планы могут претерпеть изменения, обещания могут оказаться ложными, напряженные усилия — не принести никаких результатов.

    Рак
    Сегодня представителям этого знака стоит отказаться от занятий активными видами спорта, это может сказаться на самочувствии.  Забудьте о неприятностях, ваши потребности вполне соответствуют вашим возможностям. Вторую половину дня проведите дома и устройте небольшой семейный праздник.

    Лев
    Для Львов сегодняшний день будет непредсказуемым. В первой половине дня вдохновение, которое посетит людей этого знака, поможет легко справляться со всеми наболевшими проблемами. А вот вторая половина дня принесет неожиданные неприятности, а также могут значительно усложниться отношения с друзьями.

    Дева
    Для Дев день наступивший  обещает быть напряженным. Астрологи советуют остерегаться недобросовестных и «скользких» людей.  Несмотря на неприятности, не стоит нервничать по пустякам. К тому же возможны резкие перемены в жизни. Но стоит быть осторожнее: сегодня у Дев высок риск травм и катастроф.

    Весы
    День будет достаточно тяжелым для Весов. Новые люди, которые недавно вошли в жизнь людей этого знака,  могут стать источником многих неприятностей. Астрологи советуют быть внимательными при переходе улицы, остерегаться быстрой езды, травм при работе с острыми предметами или электроприборами.

    Скорпион
    Сегодня желания Скорпионов будут сталкиваться с невозможностью их осуществления. Из-за этого настроение и самочувствие могут сильно ухудшиться. Астрологи рекомендуют заняться переосмыслением  действительности. Не стоит забывать и о здоровье, не откладывайте лечение на потом.

    Стрелец
    У Стрельцов день благоприятен для прогулок, физических нагрузок, дорогостоящих покупок, кроме приобретения электротехники или изделий из камня. А вот принимать важные решения астрологи не советуют. Сегодня ко многим Стрельцам придет осознание новых истин, которые обогатят и без того не скудный опыт людей этого знака.

    Козерог
    Сегодня Козерогам  стоит поступать, основываясь на глубоких чувствах и убежденности в собственной правоте, только тогда любое дело получит признание и успех. Сон, приснившийся сегодня, возможно скоро исполнится. И не стоит забывать об отдыхе, всех денег не заработать, а здоровье – оно бесценно.

    Водолеи
    Сегодня Водолеям будут нипочем противники, все их козни представители этого знака преодолеют достаточно легко. Этот день может проверить Водолеев на устойчивость и расположит их к переосмыслению своей жизни. Многие представители этого знака почувствуют неудовлетворенность собой, не стоит на этом зацикливаться, уже завтра все наладится.

    Рыбы
    Сегодня Рыбы будут пожинать плоды своих действий за предыдущие дни. День, неблагоприятный для расширения сферы деятельности, так как ваши желания не найдут поддержки у влиятельных людей. Но в этот день Рыбы всегда могут положиться на близких людей, которые всегда рядом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом