Гороскоп на сегодня: Близнецов ждут перемены, а Весам стоит заняться здоровьем - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Близнецов ждут перемены, а Весам стоит заняться здоровьем

    06.10.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 6 октября – читайте в нашей рубрике

    Овен
    Сегодняшний день для Овнов примечателен подъемом настроения и энтузиазмом в делах.  День подходит для медицинской диагностики, начала курса оздоровительных процедур, новой диеты. И благоприятен для переговоров, оформления документов, заключения договоров, личной переписки, встреч с друзьями.

    Телец
    Сегодня все в  руках Тельцов. Практичность людей этого знака будет хорошо сочетаться с творческими идеями. В личных отношениях важны нюансы, терпение и забота. Для Тельцов, у которых есть дети, это хороший день для воспитательного процесса, но здесь нужен творческий подход и общие интересы.

    Близнецы
    Близнецов сегодня ожидают благоприятные  перемены. Часть времени дня наступившего следует уделить домашним делам. Астрологи советуют заняться нововведениями, перестановками в доме, изменениями в дизайне.

    Рак
    Сегодня активность людей знака Рак будет конструктивна и принесет ощущение удовлетворения. Хорошее время, чтобы отдать долги, оплатить счета, навести порядок на рабочем месте. Личные увлечения сегодня могут порадовать новыми находками или результатами.

    Лев
    День для Львов пройдет нейтрально. Самое время разобраться с беспорядком, который Львы ощущают в делах и отношениях. Хороший день для диет, разгрузки, косметических очистительных процедур. В доме будет полезно создать уют и продумать детали романтической обстановки.

    Дева
    Сегодня день Дев. Вполне вероятно, что сказанное сегодня Девами материализуется. Астрологи советуют мечтать, строить планы, но при этом стоит проявлять и рациональный подход к тем возможностям, которые могут возникнуть спонтанно.

    Весы
    Сегодня Весам лучше заняться текущими делами, наводить порядки везде, где это требуется. Сегодня и завтра очень полезны любого рода очистительные процедуры. Хорошо сегодня оплатить счета, рассчитаться с долгами. Здоровье сейчас требует больше усилий для поддержания нормального тонуса.

    Скорпион
    Для Скорпионов  этот день несет много возможностей. Сейчас люди этого знака с успехом могут поделиться опытом. Отдых сегодня лучше выбирать активный, чтобы пользу для здоровья сочетать с приятным общением.

    Стрелец
    Стрельцам сегодня будут удаваться те виды работ, где творческий подход сочетается со скрупулезностью и терпением. Астрологи советуют держать сегодня под контролем здоровье; найдите вечером время отдохнуть и заняться чем-то приятным.

    Козерог
    Козерогам сегодня полезно будет расширить сферу контактов, можно отправляться в поездки, посещать выставки, презентации, заниматься поиском информации самостоятельно. Общение на дружеском уровне сегодня обещает быть приятным; возможны неожиданные волнующие моменты.

    Водолей
    Сегодня Водолеям может улыбнуться судьба - и люди этого знака  получат приятную новость, предложение или познакомятся с интересным человеком. Благоприятное время для совещаний, деловых переговоров. "Мелочь - но приятно" - это о сегодняшнем дне.

    Рыбы
    Сегодня Рыбам нужно внимательно следить за тем, что их окружает. Интересная информация может обернуться для людей этого знака материальной выгодой. Удачный период для работы с документами. Вечер подходит для сбора семейного совета и обсуждения перспектив улучшения материально благосостояния.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом