Гороскоп на сегодня: Близнецы разовьют творческие задатки, а Стрельцов ждет ссора - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Близнецы разовьют творческие задатки, а Стрельцов ждет ссора

    08.01.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака 8 января – в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Сегодняшний день обещает быть полным хлопот. Вероятно, что Овнам придется принять участие в каком-то мероприятии ради коллег. Тем не менее впечатления будут только положительными.

    Телец

    Тельцам стоит сделать акцент на творческой либо духовной грани жизни - займитесь саморазвитием или любимым делом. Сегодня стоит уважительно относиться к чужим убеждениям.

    Близнецы

    Сегодня во всем старайтесь найти позитивные стороны. В целом обстановка дня склоняет к праздникам и торжествам. У Близнецов появится шанс развить в себе творческие задатки.

    Рак

    Ракам не следует подвергать себя излишним нагрузкам. Стоит воздержаться от незапланированных трат. Большую часть дня постарайтесь провести дома в уютной обстановке.

    Лев

    Успех этого дня будет во многом зависеть от личной финансовой, духовной, или творческой самостоятельности. Продвигаться к поставленной цели Львы смогут за счет нахождения рядом с авторитетной личностью.

    Дева

    В этот день на Дев сильное влияние окажет коллективная традиция или мнение родителей. Девы решат для себя, что родители для них как и прежде остаются ярким примером успеха и самодостаточности.

    Весы

    Весы сегодня будут много болтать на любимые ими темы. На первый план выйдут корпоративные и семейные ценности. Главное - не разрываться на два фронта, а вести сбалансированную деятельность.

    Скорпион

    В угоду чужой идеологии Скорпионам придется поступиться своим мнением и вкусами. При этом некоторые Скорпионы встанут перед дилеммой – отстраниться или включиться в общую игру.

    Стрелец

    Из-за разности интересов Стрельцы поссорятся со своей второй половинкой. Также камнем преткновения может стать ревность пассии к друзьям. Так что постарайтесь отнестись с большим вниманием к избраннику или избраннице.

    Козерог

    Душа и тело будут требовать активного отдыха. Сегодня не избежать непредвиденных затрат, однако все они принесут пользу. Не стоит уделять много внимания мелочам, это может  изрядно подпортить настроение.

    Водолей

    Утро поставит Водолеев в неловкое положение. Весь день не удастся присесть, работы будет невпроворот. Успешно пойдут дела на кухне. Большие нагрузки могут грозить нервным истощением, поэтому не стоит пренебрегать сном.

    Рыбы

    Рыбы без труда включатся в общие дела, причем, скорее всего в роли помощника. Такое положение для представителей этого знака окажется комфортным и естественным. К Рыбам в течение дня не раз обратятся за советом.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом