Гороскоп на сегодня: Близнецы попали в капкан, а Козерогу пронзил сердце Купидон - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Близнецы попали в капкан, а Козерогу пронзил сердце Купидон

    15.05.2015 02:40
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды на 15 мая – читайте в нашей рубрике


    Овен

    Не прозевайте возможность изменить свою жизнь. Судьба и так много уже знаков посылала - соберите всю информацию и примите решение. Даже если оно будет неверным, вы почувствуете, как груз обыденности упал с ваших плеч. Расширяйте поиск, если какая-то тема вас интересует. Для личных отношений начинаются непростые дни: вас поглотят семейные хлопоты.

    Телец

    Сегодня возможны неожиданные перестановки в планах, дополнительная работа, поломки, потери и прочие трудности, с которыми придется справляться. И не надо сидеть у моря и ждать погоды - вы уже взрослый человек. Перед вами откроется множество возможностей, и вы должны воспользоваться ими по максимуму.

    Близнецы

    Вам покажется, что вас загнали в капкан и выхода нет. Нужно внимательно оценить все то, что сейчас жизнь предлагает. Сосредоточьтесь на главном, не распыляйте силы, действуйте с расчетом на перспективу. Возможно, вам придется снять розовые очки и посмотреть на некоторые вещи другими глазами.

    Рак

    Не отказывайтесь от поддержки - она искренняя и бескорыстная. Сегодня вы сможете сделать приятное открытие, познакомиться с новым человеком и изменить свою внешность. Вечером почувствуете некоторое беспокойство из-за предстоящих важных событий. Лучше отвлекитесь на хорошую книгу.

    Лев

    Этот день даст возможность расставить приоритеты и выбрать варианты самого действенного приложения сил. В отношениях с партнерами будьте внимательны к их чувствам и эмоциям. Не делайте поспешных выводов из-за ерундового поступка близкого человека. Разорвать отношения легче, чем их склеить. Найдите точки соприкосновения.

    Дева

    Вы слишком много нервничаете в последнее время. Постоянно держать руку на пульсе, копошиться в мыслях, обдумывать свои решения - вы еще не сошли с ума? Выделите время на шопинг, чтение книги, встречи с друзьями. Просто поваляйтесь в постели или понежьтесь в ванне.

    Весы

    Планируйте на этот день мероприятия, которые помогут вам побывать в разных местах и встретиться со многими людьми. Вы давно хотели сделать приятное своим друзьям - сегодня можно решиться на это. Можете даже не сдерживаться и не думать о финансах - вас ждет новый источник доходов.

    Скорпион

    Покупки лучше отложить; сегодня у вас будет достаточно неожиданных дел, которые потребуют и сил, и внимания. Сегодня наступит момент, когда вы осознаете, что близкий человек стал чужим. Но вместе с тем вы почувствуете облегчение и сможете его отпустить - у вас разные судьбы.

    Стрелец

    В личной жизни пятница может стать днем позитивных перемен, но могут и обостриться текущие проблемы. Это поворотный момент в близких отношениях. На работе все поймут, что недооценивали ваши силы. У вас откроются новые перспективы. Не теряйте свой шанс.

    Козерог

    Купидон пронзил ваше сердце, и вы совсем забыли о действительности. У вас начинаются прогулки под луной, бесконечные разговоры. За всей этой лихорадкой вы забудете о работе, семье, и это может привести к ненужным конфликтам. Подумайте о своей жизни и наслаждайтесь тем, что для вас устраивает ваша половинка.

    Водолей

    Благоприятный день для оформления сделки, контракта, делового партнерства. Полезно заняться перестановкой в квартире, убраться в шкафу или отвезти своего домашнего питомца к ветеринару. За этими заботами пройдет день, и вы сможете уже вечером  почувствовать радость от того, что вас разгрузили на работе и у вас появилось время на эти мелочи.

    Рыбы

    Любая критика будет восприниматься слишком серьезно и эмоционально. Успех возможен в спорте, творчестве, интеллектуальных занятиях, преподавательской работе. Займитесь финансовыми делами - они у вас идут не очень. Пока не принимайте ответственных решений.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом