Гороскоп на 26 сентября: Близнецы будут везде опаздывать и ничего не успеют - 2x2.su
  • Гороскоп на 26 сентября: Близнецы будут везде опаздывать и ничего не успеют

    26.09.2016 02:43
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака - в нашей ежедневной рубрике

    Овен

    Не планируйте никаких дел на утро, лучше отложите заботы на более позднее время. Также сегодня звезды не советуют заниматься самоанализом и не стоит обдумывать поступки, совершенные в прошлом. Уже во второй половине дня появятся силы для работы, успеете переделать все дела.

    Телец

    В первой половине дня особая активность не потребуется, а вот после обеда на Тельцов обрушится шквал работы. Поможет хорошее настроение. На вечер также не стоит планировать физические нагрузки, сил на это совсем не останется.

    Близнецы

    Сегодня время не будет союзником Близнецов. Куча невыполненной работы станет результатом опозданий. Успеть сделать много сегодня не выйдет. В следующий раз не нагружайте себя работой сверх своих сил.

    Рак

    Не сгущайте краски, мир не так плох, как кажется. Больше времени проводите с любимыми, такое времяпрепровождение принесет много положительных эмоций. Дорожите своей семьей.

    Лев

    Весь день будете нервничать и дергаться. Неспокойный день. Отдохнуть не удастся, постоянно будут отвлекать, и это будет порядком раздражать. Так что запаситесь терпением с самого утра.

    Дева

    В этот день Девы побывают в десятке различных ситуаций и мест. Круговорот событий закрутит так, что даже про обеденный перерыв забудете. Не заметите ни чувства голода, ни усталости. Однако как только перешагнете порог дома, поймете, что нагрузка сегодня была необычайно велика. Постарайтесь полноценно отдохнуть и набраться сил.

    Весы

    Весы совсем не замечают того, что безбожно и неосторожно убивают любовь, которую так долго строили. Будьте осмотрительнее в своих поступках, не грубите и не пускайте все на самотек. Это самые сильные отношения, которые сейчас переживают Весы. Так что нужно  постараться сохранить их.

    Скорпион

    Отличный день. События сложатся так, что Скорпионы будут улыбаться с самого утра. Настроение поднимет приятная компания и налаживающиеся дела. Птица счастья сейчас как раз в руках Скорпионов, не отпускайте ее.

    Стрелец

    Следует обратить внимание на накопленный опыт, не только личный, но и настоящих профессионалов. Возьмите себе за правило учиться на ошибках других людей, но и свои из виду не упускайте. Это время запомнится Стрельцам переосмыслением своей жизни. Откроются новые горизонты, появятся свежие идеи.

    Козерог

    Не стоит указывать окружающим на их ошибки, лучше присмотритесь к себе. Пора меняться. Впереди у Козерогов большая работа над собой. Не бегите от проблем, еще никто не избавлялся от них, убегая.

    Водолей

    В любовных отношениях солировать придется Водолеям. В итоге пути еще недавно крепко любившие друг друга люди разойдутся. Все пройдет, переболит. Конечно же, лечит время.

    Рыбы

    Рыбам потребуется много времени на обдумывание своих действий. Такая медлительность остановит профессиональный рост, но после воздастся вдвойне. Пересмотрев жизнь, дальше Рыбы смогут двигаться беспрепятственно. Так что все к лучшему. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом