Гороскоп на сегодня, 9 сентября: с Козерогами будут ссориться, а Рыбам день принесёт сюрпризы - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 9 сентября: с Козерогами будут ссориться, а Рыбам день принесёт сюрпризы

    09.09.2022 00:15
    Источник фото: unsplash.com
    Гороскоп на сегодня по знакам зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 9 сентября 2022 г.

    Пятница пройдёт под покровительством Фортуны. Стоит ожидать улучшений во всех сферах жизни и получения приятных известий. Отличное время для создания семьи или её расширения. Можно планировать будущий отдых во время отпуска или на выходные дни.

    ♈ Овен

    Благоприятное расположение звёзд приведёт к усилению ваших позиций в трудовом коллективе. У вас много энергии и вы готовы работать, не покладая рук. Это не очень хорошо. Найдите время для встреч с друзьями и активного отдыха на природе.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Сегодня вы испытаете на себе негативное воздействие со стороны окружающих. Не стоит поддаваться недоброжелателям и идти на поводу у завистников. Сохраняйте спокойствие и достойно проживите день, а близкие помогут вам в этом.

    ♊ Близнецы

    В этот день вам будет казаться, что покорять любые вершины – легко и просто. Не заблуждайтесь и беритесь только за те дела, в решении которых вы более чем уверены. Переоценив свои возможности, вы получите дополнительные хлопоты и заботы.

    ♋ Рак

    В пятницу ваш авторитет в глазах окружающих резко возрастёт. Не стоит игнорировать интуицию – она может помочь избежать неприятностей, касающихся финансов и личной жизни. Если вы творческая личность – появятся новые возможности для самореализации.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня всё будет спокойно и размеренно. Появится время для анализа своих ошибок и перспектив. Помните, что полученный опыт можно использовать для успешного движения вперёд. Извлекайте полезные уроки даже из неприятных ситуаций.

    ♍ Дева

    В последний рабочий день недели стоит подвести итоги своего труда. Результаты будут видны не только вам, но и окружающим. Не концентрируйтесь на негативе – лучше сосредоточьтесь на том, что приносит радость и удовольствие.

    ♎ Весы

    В пятницу вы можете попасть в череду непростых ситуаций, выход из которых будет найден быстро и эффективно. Будьте активны в отношениях с окружающими, в противном случае возможно похолодание. Не бойтесь брать ответственность, даже если делать это совершенно не хочется.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Настало время проявить свои лидерские качества и силу характера. Благодаря напористости и уверенности удастся очаровать окружающих, убедить их в своей правоте и увлечь за собой. Не теряйте позитивный настрой и всё удастся.

    ♐ Стрелец

    День пройдёт удачно, если вы не станете закрываться от окружающего мира. Ваша внимательность, заботливость и поддержка окружающих принесёт свои плоды. Делайте, что считаете нужным, и будьте счастливы.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Пятница принесёт столкновения, ссоры и разногласия во все сферы вашей жизни. Вы способны избежать этого, если проявите сдержанность, мудрость и тактичность.

    ♒ Водолей

    Сегодня звёзды не рекомендуют начинать новые проекты и дела. Это касается не только работы, но и дома. Будьте внимательны и аккуратны – близкие люди могут ввести вас в заблуждение, что чревато неприятностями.

    ♓ Рыбы

    В этот день вам лучше воздержаться от обещаний. В противном случае возможно появление недоброжелателей, которые принесут немало хлопот и грустных сюрпризов. Туманные проекты и идеи желательно отложить на неопределенный срок.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом