Гороскоп на сегодня, 5 октября: у Тельцов наступает белая полоса, а Овнам придут на помощь малознакомые люди - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 5 октября: у Тельцов наступает белая полоса, а Овнам придут на помощь малознакомые люди

    05.10.2022 09:07
    Источник фото: freepik

    Среда обещает быть насыщенной и яркой. Деловые встречи и переговоры окажутся удачными. В творческих делах, путешествиях и ремонте вам будет сопутствовать успех. Вечером ожидаются приятные новости, связанные с вашими близкими и родными.

    ♈ Овен

    Наступивший день чреват испытаниями. Все ваши начинания потребуют серьёзных усилий и нестандартного подхода. В личной жизни весьма вероятно неожиданное признание или романтический сюрприз. В трудной ситуации вам помогут люди, которых вы недооценивали.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. В вашей жизни наступает белая полоса. Все ранее начатые дела будут успешно завершены. В одиночку справиться с ними окажется непросто, но на помощь придут друзья и старые знакомые. При посещении интересного мероприятия ожидается приятный сюрприз.

    ♊ Близнецы

    Сегодня вам рекомендуется отправиться в путешествие. Любая поездка пройдёт легко и спокойно. Даже если вы отправились по делам, найдите время на отдых в новом месте. Отвлекитесь от рабочей суеты и обыденности – это пойдёт только на пользу.

    ♋ Рак

    Звёзды говорят, что в среду вас ожидает удачное стечение обстоятельств и достижение целей, к которым вы шли долгое время. Вечером ожидаются гости, которые принесут интересные вести. Обратите внимание на знакомых людей – возможно, что среди них есть человек, влюбленный в вас.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня у вас проявляется склонность к педантичности во всём. Ваши результаты на работе будут напрямую зависеть от усердия и временных затрат. Откажитесь от излишних нагрузок и грамотно распланируйте свой день.

    ♍ Дева

    День обещает быть противоречивым и неоднозначным. Некоторые дела окажутся невыполнимыми, а прилагаемые усилия – тщетными. Одновременно произойдёт укрепление рабочих отношений и появление интересных предложений, связанных с вашей профессиональной областью.

    ♎ Весы

    Настало время навести порядок на рабочем месте, дома и в собственной голове. Уборка или небольшой ремонт помогут отвлечься и даже отдохнуть. Можно рассчитывать на появление новых источников дохода, а также на интересные знакомства.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. К среде накопится множество дел, которые потребуют срочного выполнения, но просьба близкого человека перечеркнёт ваши планы. В ваше отсутствие ничего страшного не случится, работа не остановится, зато вы придёте на помощь другу или подруге.

    ♐ Стрелец

    День окажется вполне обычным, не выходящим за какие-либо рамки. Как дела на работе, так и семейная жизнь, будут проходить спокойно и размеренно. Вечером окажется не лишним встретиться с друзьями и прогуляться.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. В среду вы рискуете подвергнуться обману со стороны окружающих, которые, к тому же, станут распускать о вас неприятные сплетни. Будьте искренними и умейте отличать хорошее от плохого.

    ♒ Водолей

    Сегодня вы окажетесь погребены под множеством дел и забот, но вечером появится возможность отдохнуть и расслабиться. Если не останетесь дома, то приятное знакомство и интересное общение гарантировано.

    ♓ Рыбы

    В этот день вас ожидают многочисленные соблазны. Подумайте, стоит ли мимолётное увлечение риска потерять нечто более ценное. Будьте осторожнее в высказываниях и оценках. Попробуйте поставить себя на место других людей – возможно, что они не такие, как вы о них думаете.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом