Гороскоп на сегодня, 30 ноября: Близнецы получат интересные предложения, а Львам потребуется передышка - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 30 ноября: Близнецы получат интересные предложения, а Львам потребуется передышка

    30.11.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    В среду могут появиться неожиданные трудности. Постарайтесь держать эмоции под контролем. Вряд ли бурное недовольство поможет решить проблемы. Надейтесь только на себя и помните, что скоро всё утрясётся.

    ♈ Овен

    Хорошее время для занятий спортом, прогулок и походов по магазинам. Недоразумение с близким человеком может привести к конфликту и испортить настроение обоим. Оставайтесь спокойными, и день сложится прекрасно.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Сегодня вы активны и энергичны, а значит – вам противопоказано находиться в одиночестве и покое. Путешествие, командировка или прогулка обернутся интересными знакомствами, позитивным общением и яркими эмоциями.

    ♊ Близнецы

    Звёзды говорят, что вам поступят предложения, связанные с работой и личной жизнью. Отбросьте всё лишнее и оставьте интересные и достойные варианты. Усилия, приложенные сегодня, увенчаются успехом.

    ♋ Рак

    Ваши чувства слишком обострены и это приведёт к усталости и апатии. Не стоит чересчур эмоционально реагировать на происходящее. Побудьте наедине с собой, разберитесь в своих мыслях и фобиях. Поспите и перезагрузитесь.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня вас мало что радует. Всё кажется серым и обыденным. Видимо, вам нужна передышка. Не обязательно лежать на диване – послушайте музыку, сходите в кафе, погуляйте в парке. Не стремитесь к общению – маловероятно, что оно придётся вам по душе.

    ♍ Дева

    С самого утра следите за своим здоровьем. Одевайтесь по погоде и не приносите себя в жертву работе. Питайтесь здоровой пищей, употребляйте свежие овощи и фрукты, вовремя ложитесь спать. Общайтесь с позитивными людьми и игнорируйте пессимистов.

    ♎ Весы

    Пора взяться за освоение чего-то нового. Возможно, это повышение квалификации, получение новой профессии или духовное самосовершенствование. Необходимая информация будет поступать из разных источников. Вскоре вам пригодятся полученные знания.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Весьма вероятно, что ваша привычная жизнь может резко измениться. Возможны проблемы со здоровьем, расставание с близким человеком, трудности на работе. Минимизируйте свой стресс и не проявляйте агрессии.

    ♐ Стрелец

    Вам удастся легко освоиться на новом рабочем месте и быстро подружиться с коллективом. Помогайте коллегам, но не идите у них на поводу. Следите за состоянием собственного жилья, особенно, за трубами, электроприборами и газовой плитой.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Используйте собственные таланты только на благие цели. Ваши знания и умения способны принести большую пользу не только вам, но и окружающим. К концу дня есть вероятность легкого недомогания, но сон вернёт вас в нормальное состояние.

    ♒ Водолей

    День благоприятен для любых новаций. Начните ремонт или уборку, смените имидж, выучите новые иностранные слова или песню. Финансовое состояние только порадует, а значит – можно планировать покупки и поездки.

    ♓ Рыбы

    В среду придётся решать множество неотложных вопросов. Не пытайтесь сделать всё и сразу – вряд ли это окажется эффективным. Вечером желательно расслабиться и отвлечься от рабочих проблем.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом