Гороскоп на сегодня, 24 ноября: Львов ожидают большие перемены, а Девы смогут приумножить собственные доходы - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 24 ноября: Львов ожидают большие перемены, а Девы смогут приумножить собственные доходы

    24.11.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Отличный день для новых свершений и решения сложных задач. Вокруг вас много лицемеров и завистников. Будьте осторожны, прежде чем принять важное решение. Необдуманные поступки могут иметь печальные последствия.

    ♈ Овен

    Четверг окажется непростым в плане взаимоотношений с окружающими. В личной жизни царит недопонимание друг друга. Пора найти точки соприкосновения и поговорить открыто. Посмотрите на ситуацию со стороны, и решение придёт само собой.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Сегодня весьма вероятны долгожданные изменения. Возможно, исполнится ваша давняя мечта, вы увидите результат своей долгой и упорной работы или вам встретится человек, которого вы искали и не находили.

    ♊ Близнецы

    Звёзды говорят, что вам придётся вступить в борьбу за свои права и интересы. Некоторые окружающие будут обесценивать ваши знания и профессионализм. Оставайтесь спокойными, не бросайтесь оскорблениями, и победа окажется на вашей стороне.

    ♋ Рак

    День благоприятен для достижения важных целей и исполнения сокровенных желаний. Мелкие трудности исчезают сами собой, денежные неурядицы остались в прошлом, а близкие люди целиком и полностью на вашей стороне.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. С самого утра на работе возможны большие перемены, которые приведут к положительным результатам. Ваше материальное положение улучшится, но научитесь экономить и тратить деньги с умом. Вечер проведите в семейном кругу.

    ♍ Дева

    В четверг появится хорошая возможность приумножить свои доходы. Благодаря энергичности и энтузиазму вы готовы к новым свершениям. Не отказывайтесь от получения новых знаний, они вам пригодятся уже очень скоро.

    ♎ Весы

    Вам хочется расслабиться и отдохнуть, но непредвиденные обстоятельства и форс-мажоры не дают этого сделать. Необходимо принимать безотлагательные решения, для чего может потребоваться помощь близких и родных. Они не откажут и с радостью пойдут навстречу.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Существует риск совершения необдуманных поступков. Проанализируйте свои действия и попытайтесь докопаться до истины. Близкие недовольны вашим поведением. Поговорите с ними по душам и узнайте, что их тревожит.

    ♐ Стрелец

    Всё, что связано с любимым делом, хобби и творчеством, будет удаваться сполна. Только не ленитесь и направьте свою энергию в правильном направлении. Завершите начатые дела, но не приступайте к новым и сложным проектам.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Настроение может испортиться из-за любой мелочи, что приведёт к хандре и депрессивности. Попробуйте противостоять этому, и вы увидите, что не всё так плохо, как показалось. Не принимайте слова окружающих близко к сердцу.

    ♒ Водолей

    В четверг вас переполняют новые идеи и вы готовы свернуть горы, стоящие на пути. Воспользуйтесь этим, и смело беритесь за воплощение в жизнь собственных планов. В отношениях с любимым человеком царит взаимопонимание и любовь.

    ♓ Рыбы

    Вас ожидает прекрасный день для путешествий, походов и поездок. Вы не только проведёте время с близкими людьми, но и укрепите своё здоровье на свежем воздухе. Включите в жизнь немного спорта и ваше самочувствие резко улучшится.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом