Гороскоп на сегодня, 23 сентября: Дев будут все раздражать, а Водолеи сильно устанут - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 23 сентября: Дев будут все раздражать, а Водолеи сильно устанут

    23.09.2022 00:15
    Источник фото: freepik
    Гороскоп на сегодня по знакам зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 21 сентября 2022 г.

    Пятница окажется не самым лучшим днём, но если вы проявите осмотрительность – ничего страшного не произойдёт. Мужчинам следует обратить внимание на своё окружение – далеко не все относятся к вам доброжелательно. Женщинам не стоит переутомляться и пора заняться своим здоровьем.

    ♈ Овен

    Этот день будет неплохим, особенно, если вы запомните свои сны. Некоторые из них окажутся вещими. Женщинам следует использовать своё обаяние, что поможет решить существующие проблемы. У мужчин возможна встреча с давними друзьями. Не вспоминайте старые обиды и цените только хорошее.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Сегодня вам предстоит довольно противоречивый и не очень приятный день. Мужчины рискуют попасть в эпицентр крупного скандала, что чревато увольнением. Женщины склонны придумывать несуществующие проблемы – на самом деле у вас всё хорошо.

    ♊ Близнецы

    Пятница хороша в профессиональном плане. Удачно сложатся рабочие поездки и любые деловые переговоры. Думайте своей головой, не принимайте быстрых решений и следуйте плану. Не забывайте отдыхать и уделять внимание здоровью.

    ♋ Рак

    Наступило хорошее время для реализации любых планов. Вам будет сопутствовать удача при смене профессиональной деятельности и усилится интуиция. Вы окажетесь на несколько шагов впереди всех, заранее зная итоговый результат.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Сегодня вы рискуете запустить текущие дела, погнавшись за недостижимой мечтой. Опуститесь с небес на землю, иначе неприятностей не избежать. Важные дела и решения лучше перенести на другой день.

    ♍ Дева

    В пятницу вас будет многое раздражать. Отношения с коллегами и руководством также окажутся не самыми тёплыми. Постарайтесь не показывать свои чувства и эмоции, будьте спокойными и уйдите с головой в работу. Вечер стоит провести в уединении.

    ♎ Весы

    Сегодня в ваших интересах быть тактичным собеседником и молча выслушивать все претензии окружающих. День будет наполнен негативными эмоциями коллег и клиентов, но у вас хватит мудрости и опыта уладить возникающие конфликты.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Звёзды намекают, что в этот день у вас есть хорошие шансы изменить жизнь к лучшему. Этим стоит воспользоваться. Вы успеете завершить все важные дела и окажетесь главным борцом за справедливость, что будет положительно воспринято окружающими.

    ♐ Стрелец

    Последний рабочий день окажется вполне приятным и позитивным. Желательно проявить инициативность и заинтересованность – это принесёт материальные бонусы. Если вам потребуется помощь – просите её только у надежных людей.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Пятница отлично подходит для учёбы и получения любых знаний, которые вам точно пригодятся. Крупные покупки, финансовые сделки и важные договоры – всё принесёт вам радость и успех. Вечером возможны неожиданные гости, с которыми будет весело и комфортно.

    ♒ Водолей

    Накопившаяся к концу рабочей недели усталость довела вас до предела. Ваше эмоциональное состояние хуже некуда, а раздражительность проявляется во всём. Очиститесь от негатива. Вначале выспитесь, а затем отправляйтесь в дорогу – она успокоит нервы и принесёт приятные изменения.

    ♓ Рыбы

    Пятница – хороший день для пожилых людей. Они почувствуют прилив энергии, а вам стоит помочь им в реализации любых желаний. Контролируйте своё самочувствие и проявляйте осторожность в общении с малознакомыми людьми.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом