Гороскоп на сегодня, 14 сентября: Ракам можно планировать будущее, а Львам стоит себя поберечь - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 14 сентября: Ракам можно планировать будущее, а Львам стоит себя поберечь

    14.09.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Гороскоп на сегодня по знакам зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 14 сентября 2022 г.

    Звёзды предостерегают вас от поступков, которые могут привести к нарушению закона. Будьте осторожны и бдительны. Желательно избегать многолюдных мест и не вступать в конфликты на работе. Вечером лучше остаться дома и провести время с близкими людьми.

    ♈ Овен

    Сегодня всё идёт не так, как хотелось бы. В вашем окружении появились люди, способные нанести вред. Будьте бдительны, не доверяйте сомнительным знакомым и воздержитесь от раскрытия своих планов. Если нужен совет – обратитесь к родным.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. В среду вам не стоит вступать в длительные беседы, переговоры или заниматься совместными делами с людьми, которые не вызывают доверия. Окружающие могут оказать на вас негативное воздействие, что может привести к поспешным решениям и ошибкам.

    ♊ Близнецы

    День окажется щедрым на подарки и приятные неожиданности. То, что казалось далёким и недосягаемым, окажется близким и доступным. Не тратьте силы и время на маловажные дела – лучше сосредоточьтесь на том, что действительно важно.

    ♋ Рак

    Сегодня вы приблизились к рубежу, на котором следует проанализировать собственную жизнь, извлечь уроки и двинуться дальше. Самое лучшее время для планирования своего будущего. Главное – не торопитесь и не бойтесь обращаться за поддержкой к близким.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. В среду звёзды рекомендуют отказаться от дел, связанных с риском и авантюрами. Слушайте свой внутренний голос, особенно при поступлении заманчивых предложений от окружающих. При малейшем недоверии и сомнении лучше ничего не предпринимать.

    ♍ Дева

    Хороший день для того, чтобы полностью посвятить себя семье и домашним хлопотам. По возможности стоит взять выходной или короткий отпуск и отвлечься от проблем на работе. Вам необходим отдых в кругу близких людей, желательно на свежем воздухе.

    ♎ Весы

    В среду вы отличаетесь нестабильностью и нерешительностью. Решения принимаются с трудом, а сложные задачи наваливаются на вас в огромном количестве. Откажитесь от новых проектов и перенесите особо важные дела на другой день.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. День наполнен удачными и давно ожидаемыми событиями, которые приведут к реализации ваших идей и планов. Вы добьётесь желаемого, главное, верьте в себя и свои силы, а также не принимайте близко к сердцу слова недоброжелателей.

    ♐ Стрелец

    В среду вы будете довольны результатами своего труда и заслуженно гордитесь собственными достижениями. Вас заметят влиятельные люди, что поможет достичь поставленных целей. В личной жизни царят мир и покой.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. День насыщен неприятными событиями, которые могут выбить вас из колеи. Незапланированные дела, огромный вал рутины, медленная работа подчинённых – всё способно вывести вас на эмоции. Не стоит устраивать скандал или начинать ссору – лучше устройте небольшой перерыв.

    ♒ Водолей

    Ваше эмоциональное состояние далеко от идеала и не даёт возможности адекватно воспринимать происходящее. Ошибки и неверные выводы могут привести к печальным последствиям. Проявите сдержанность и мудрость, откажитесь от новых задач, а вечер проведите в уютном семейном кругу.

    ♓ Рыбы

    Среда пройдёт спокойно, а может быть, и скучно. Вам придётся потратить день на разбор накопившихся мелких дел. Ничего нового, интересного или увлекательного не случится. Возможно, потребуется ваша помощь в решении домашних забот.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом