Гороскоп на сегодня, 12 сентября: Близнецам нельзя терять самообладание, а Раки пострадают из-за лени - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 12 сентября: Близнецам нельзя терять самообладание, а Раки пострадают из-за лени

    12.09.2022 00:15
    Источник фото: unsplash.com
    Гороскоп на сегодня по знакам зодиака. Ваш точный гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня, 12 сентября 2022 г.

    В понедельник стоит быть предельно корректным и держать эмоции при себе. Особенно, если предстоит разговор с руководством или посещение государственных учреждений. Вспыльчивость и суетливость могут привести к недопониманию и пустым тратам времени.

    ♈ Овен

    День окажется не самым лучшим для воплощения в жизнь новых проектов. Лучше приведите в порядок текущие дела и помогите своим коллегам. Уделите время близким людям, ведь им особенно необходима ваша поддержка и забота.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Этот день окажется противоречивым и двойственным. На вас навалится множество проблем и сложных вопросов, решить которые без посторонней помощи вряд ли удастся. К вечеру трудности отступят, найдётся возможность отдохнуть и расслабиться.

    ♊ Близнецы

    Сегодня звёзды рекомендуют отказаться от излишней эмоциональности. Чтобы решить проблемы, вам нужно быть спокойными и не терять самообладание. После работы прогуляйтесь на свежем воздухе или поплавайте в бассейне.

    ♋ Рак

    В понедельник вы способны добиться больших побед не только на работе, но и в личной жизни. Единственная причина возможных неудач – собственная лень. Прислушивайтесь к мнению людей, которым вы доверяете, – они не ошибаются.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. В этот день будьте аккуратнее со своим здоровьем. Не занимайтесь делами, предполагающими физические нагрузки, а также спортом. Проведите время в домашней обстановке или кругу друзей, но без алкоголя.

    ♍ Дева

    Вы отличаетесь смекалкой и эрудицией, но не переоценивайте себя. Есть вероятность, что руководство может изменить своё отношение к вам, а коллеги совершат предательство. Следите за тем, что говорите, и не распространяйте слухи.

    ♎ Весы

    Сегодня стоит отложить важные дела – всё равно у вас нет сил на их выполнение. Посвятите понедельник отдыху и постарайтесь расслабиться. Помечтайте о будущем, погуляйте на природе, встретьтесь с хорошими людьми. Это придаст вам сил и улучшит настроение.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. День будет наполнен суетой и текущими заботами, решение которых не принесёт особого удовлетворения. Откажитесь от крупных покупок и больших трат. Вечер лучше провести с семьёй в уютной обстановке.

    ♐ Стрелец

    В этот день вам лучше всего проявить уступчивость и терпение. Звёзды не советуют спорить и доказывать свою правоту, особенно руководству. Выслушивайте любые претензии и абсурдные мысли молча, в противном случае неприятностей не избежать.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. В первый день недели следует опасаться конфликтных ситуаций и ссор. Будьте осторожнее при вождении автомобиля, проявляйте бдительность во всём. Не доверяйте малознакомым людям.

    ♒ Водолей

    Сегодня неурядицы в личной жизни окажут прямое влияние на вашу профессиональную деятельность. Возможно, что будет упущен шанс познакомиться с нужными людьми. Постарайтесь сосредоточиться на рабочих вопросах, проявляя вежливость и тактичность.

    ♓ Рыбы

    В понедельник звёзды обещают успех, но только в том случае, если вы проявите настойчивость, оптимизм и смелость. Используя неординарный подход к делу и разумно рискуя, вы добьётесь выдающихся результатов. Откажитесь от обмана, иначе он будет использован против вас самих.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом