Гороскоп на сегодня, 1 декабря: Тельцов ожидает суета, а Скорпионы погрузятся в море общения - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня, 1 декабря: Тельцов ожидает суета, а Скорпионы погрузятся в море общения

    01.12.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Четверг переполнен множеством дел. Некоторые из них окажутся приятными, другие – вряд ли доставят вам удовольствие. Энергия бьёт через край, а значит, вы сможете справиться с любыми трудностями. В личной жизни затишье, но вам и не требуется большего.

    ♈ Овен

    С самого утра вам будет поступать много интересных предложений и ценной информации, которую следует обдумать. Вы слишком возбуждены и торопитесь везде успеть. Не беритесь за всё и сразу. Ничего хорошего из этого не выйдет.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Вас ожидает суетливый день. Придётся взяться за несколько дел, которые вам не по душе. Коммуникабельность и доброжелательность позволят установить новые контакты и наладить напряжённые отношения. Рассчитывайте на помощь окружающих.

    ♊ Близнецы

    Сегодня на работе вам пригодятся знания и умения, полученные ранее. Потребуется быстро реагировать на неожиданные ситуации и принимать мгновенные решения. Не забывайте, что дома тоже есть дела, ожидающие вас уже давно.

    ♋ Рак

    Весьма вероятны значительные изменения в профессиональной сфере. Работы будет много, но вы справитесь с основными задачами вовремя. Не конфликтуйте с руководством и выполняйте все поручения добросовестно. Вознаграждение вас порадует, но несколько позже.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. В четверг желательно быть собранными и усидчивыми. Игнорируйте второстепенное и отвлекающее. Не стоит сразу же доверять новым знакомым. Сначала узнайте их лучше, а затем обсуждайте совместные дела.

    ♍ Дева

    Сегодня на вашем пути окажется больше преград, чем вы предполагали. Некоторые встречи и мероприятия будут отменены, а дела сдвинуты на более поздний срок. Несмотря на это, у вас сохранится позитивный настрой и желание активно отдохнуть вечером.

    ♎ Весы

    Возможны разногласия с близкими и родными людьми по бытовым вопросам. Аргументируйте своё мнение, но не проявляйте агрессию. Сохраняйте внутреннее спокойствие и справляйтесь со стрессом с помощью активных видов спорта, глубокого сна и юмора.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на сегодня. Наступило благоприятное время для общения и знакомств. Вы сможете уладить многие сложные вопросы и заручиться поддержкой влиятельных людей. Если вы в ссоре с родственниками – сделайте первый шаг и предложите компромисс.

    ♐ Стрелец

    Проведите свободное время в уютной домашней обстановке. Есть необходимость заняться бытовыми вопросами, которые давно откладывались. Обдумайте вместе с близкими людьми планы на будущее. Это принесёт вам удовольствие.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на сегодня. Не спешите и поэтапно выполняйте поставленные задачи. Так вы обретёте уверенность в себе, а ваша самооценка окажется на высоком уровне. Вечером обсудите с друзьями последние новости и не отказывайте в возникшей просьбе.

    ♒ Водолей

    Звёзды советуют действовать быстро и сосредоточиться на главной цели. Не отвлекайтесь по пустякам и помните о своих обещаниях. У вас есть важные обязательства, которые нужно исполнять. Будьте тактичны и откажитесь от критики небезразличных вам людей.

    ♓ Рыбы

    В четверг желательно минимизировать контакты с окружающими. Люди будут пытаться навязать вам своё мнение, загрузить дополнительной работой, вывести на эмоции. Не поддавайтесь на провокации и сохраняйте внутреннее равновесие.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 1 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом