Гороскоп на неделю, с 5 по 11 декабря: Близнецов ждёт удача в делах, а Стрельцов – в личной жизни - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю, с 5 по 11 декабря: Близнецов ждёт удача в делах, а Стрельцов – в личной жизни

    04.12.2022 00:15
    Источник фото: freepic

    Новая неделя окажется благоприятной для знакомств. Некоторые из них могут перерасти в серьёзные отношения. Будьте бдительными, но не закрывайтесь от других людей. Финансовые вопросы решатся в вашу пользу, однако крупные покупки лучше отложить.

    ♈ Овен

    Ваши рабочие дела пойдут в гору, ведь вы энергичны и активны. Возможно улучшение материального положения. Попробуйте поменять в себе что-то. Новая причёска, одежда или взгляд на вещи с иного ракурса будут для вас приятным открытием.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Неделя отлично подойдёт для романтических встреч и забавных приключений. Обязательно найдите время для близкого человека и сходите с ним куда-нибудь. Отслеживайте собственные траты – в обозримом будущем вероятны финансовые затруднения.

    ♊ Близнецы

    Если вы занимаетесь бизнесом, то ближайшие дни окажутся максимально удачными. Деловые связи укрепятся, сделки пройдут успешно, а дальнейшие перспективы порадуют. Обратите внимание на здоровье – пора перейти на правильное питание.

    ♋ Рак

    Будни наполнены делами и свободного времени практически не останется. Вас беспокоит нехватка денег, но это временно. Откажитесь от ненужных приобретений и ожидайте интересного предложения, которое принесёт дополнительный заработок.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. Несмотря на множество забот, постарайтесь сохранить уравновешенность и спокойствие. Не будьте раздражительными, иначе отношения с окружающими вряд ли порадуют. Уделите внимание близким и родным – рядом с ними вы обретёте душевный покой.

    ♍ Дева

    Вы настроены консервативно по отношению к любым нововведениям. Не начинайте новые проекты и откажитесь от любых поездок. Скоро начнутся большие перемены, которые повлияют на вашу жизнь. Положительно или отрицательно – зависит только от вашей позиции.

    ♎ Весы

    Звёзды советуют решиться на важные шаги, связанные со сменой сферы деятельности. Если вы давно об этом думаете, то нужный момент настал. Не игнорируйте собственную интуицию – она подскажет правильный путь. Будьте смелее и всё получится.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на неделю. Не спешите решать все стоящие перед вами задачи – некоторые из них исчезнут сами собой, а другие окажутся несущественными. В личной жизни царит гармония, но не забывайте об укреплении отношений с любимым человеком.

    ♐ Стрелец

    Ближайшую неделю стоит посвятить семье и романтическим отношениям. Остроумие и начитанность позволяют блеснуть в разговоре. Говорите комплименты противоположному полу, а символические подарки не оставят равнодушными важных для вас людей.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на неделю. Легкий флирт может привести к неожиданным результатам. Возможно, это будет мимолётный роман, или же – настоящая любовь. Не идеализируйте интересного вам человека. Присмотритесь, и лишь затем открывайте своё сердце.

    ♒ Водолей

    Внутренний стержень и высокая мотивация помогут вам двигаться в правильном направлении. Не стесняйтесь обратиться за помощью или советом к окружающим. Они зарядят вас позитивной энергией. Не злоупотребляйте алкоголем и малополезной пищей.

    ♓ Рыбы

    У вас давно созрело деловое предложение, которое следует донести до начальства. Не бойтесь и рискните. Руководству понравится ваша идея. Будьте спокойны и сдержаны, подберите людей в свою команду и приступайте к покорению новых вершин.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом