Гороскоп на неделю, с 21 по 27 ноября: Овнов ожидает успех, а Скорпионам пора расслабиться - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю, с 21 по 27 ноября: Овнов ожидает успех, а Скорпионам пора расслабиться

    20.11.2022 00:15
    Источник фото: freepik

    Новая неделя окажется благоприятной и успешной. Во всех сферах произойдут позитивные сдвиги, состоятся интересные знакомства, а финансовое благосостояние значительно улучшится. Вы будете в центре внимания, вас попросят дать совет или помочь в чём-то – не стоит отказывать.

    ♈ Овен

    В будни вас ждёт успех на профессиональном поприще. Помните, что чрезмерная самоуверенность и непримиримость к чужому мнению могут привести к краху ваших планов. Работайте спокойно, без паники и опирайтесь на опыт своих коллег.

    ♉ Телец

    Гороскоп Тельцам. Звёзды обещают насыщенные и позитивные отношения с окружающими. Особенно благоприятными окажутся дружеские и романтические встречи. Некоторые люди ждут более близкого общения с вами – отнеситесь к ним с вниманием.

    ♊ Близнецы

    В начале недели вы испытываете растерянность и неуверенность в себе. Это временно. Скоро начнётся подъем сил, и вы максимально проявите свои лучшие качества. Поддержка коллег и друзей приведёт к успеху.

    ♋ Рак

    Наступает хорошее время для принятия важных решений и серьёзных шагов. Возможно, вы хотели бы переехать в другой город, сменить работодателя и получить новое образование. Посоветуйтесь с людьми, которым вы доверяете, и сделайте правильный выбор.

    ♌ Лев

    Гороскоп Лев. В ближайшие семь дней вы захотите рисковать и совершать неординарные поступки. Фортуна на вашей стороне, а значит – всё сложится успешно. Не забывайте о грамотном планировании дел и разумном распределении своих сил.

    ♍ Дева

    Неделя насыщена соблазнами и искушениями. Быть может, вам захочется потратить все деньги на азартные игры или веселое путешествие, завести роман на стороне или высказать начальнику в лицо всё, что накипело. Вряд ли ваш риск обернётся успехом, а неприятности весьма вероятны.

    ♎ Весы

    В обозримом будущем вам следует разобраться с текущими делами и заботами. В личной жизни не всё хорошо и в этом виноваты только вы. Перестаньте перекладывать проблемы на плечи близких людей, и трудности уйдут.

    ♏ Скорпион

    Гороскоп для Скорпиона на неделю. Пришло время взять паузу и расслабиться. Если же дела не отпускают, то стоит снизить свою трудовую активность до самого минимума. Делайте только необходимое и не перегружайтесь.

    ♐ Стрелец

    В ближайшее время вы почувствуете свободу и приятные эмоции от ощущения всей полноты жизни. Семейные союзы, заключенные сейчас, будут крепкими и долгими. Берегите свои нервы и избегайте ситуаций, которые выведут вас из себя.

    ♑ Козерог

    Гороскоп для Козерога на неделю. Сосредоточьтесь на важных задачах и временно отложите все развлечения и отдых. Если вовремя не выполнить ответственные дела, то потом придётся столкнуться с большими сложностями. Не позволяйте коллегам вмешиваться в ваш рабочий ритм.

    ♒ Водолей

    Препятствия подстерегают вас на каждом шагу. Не стоит искать виновников ваших неудач и проблем. Постарайтесь разобраться в себе, своих желаниях, выявить сильные и слабые стороны. Будьте собранными и инициативными, приходите на помощь окружающим, и жизнь изменится в лучшую сторону.

    ♓ Рыбы

    Постарайтесь активизировать свои лучшие качества и применить их в работе. С осторожностью относитесь к новым людям, которые стремятся с вами познакомиться. Не доверяйте сомнительным предложениям и держите себя в руках.

    Астролог: Вениамин Непомнящий

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом