Гороскоп на неделю: Дев ждут перемены в личной жизни, а Водолеев позовут замуж - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Дев ждут перемены в личной жизни, а Водолеев позовут замуж

    07.09.2015 01:30
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 7 по 13 сентября - в нашей рубрике



    Овен
    С понедельника по среду звезды предупреждают, что нужно избегать споров, а также смены рода деятельности. Что-то менять в эти дни стоит только в крайних обстоятельствах. Насладитесь спокойной жизнью. Если дома затеяли ремонт, то в середине недели стоит запланировать перерыв. В четверг для того, чтобы справиться с проблемой или предотвратить ее, нужно довериться интуиции. В пятницу Овнам предстоит примерить на себя роль свахи, причем любая хитрость для сведения двух сердец пройдет весьма успешно. В пятницу и субботу представителям этого знака будут требоваться повышенный комфорт и красивая обстановка вокруг. Для этого выбирайте соответствующие занятия и круг общения. В воскресенье займитесь домашними делами, только не делайте из маленькой уборки трагедию.  В целом неделя состоит из благоприятных дней.

    Телец
    Начнется неделя со шквала информации, которую придется переработать и сделать выводы. В будние дни постарайтесь воздержаться от крупных покупок и сделок, оставьте эти дела на выходные - после небольшого отдыха дела будут спориться. Проявите больше требований к себе, иначе во вторник придется попасть впросак. Со вторника по четверг ждите неожиданное пополнение бюджета. В пятницу избегайте конфликтов с близкими, в таком возрасте показывать капризы своим родителям совсем глупо. Один из последних дней недели посвятите общению с природой. Такой отдых пойдет на пользу здоровью, да и даст возможность и время пообщаться с близкими.

    Близнецы
    Велика вероятность, что придется подстраиваться под обстоятельства. Начнется неделя в ускоренном темпе. Придется столкнуться с множеством противоречий. Во вторник близкие могут весьма нервно отреагировать на рабочие планы Близнецов. Да и вообще предстоит выбирать между интересами семьи и карьерой. Опыт и сноровка позволят не довести эти противоречия до конфликта, все дела будут улажены уже к среде. До конца недели никаких перемен не предвидится, жизнь будет идти своим чередом. В воскресенье ждите встречи с весьма обаятельным человеком.

    Раки
    В первой половине недели Раков будет тянуть к переменам, причем во всем. То захочется устроить перестановку дома, то сменить имидж, то расширить круг знакомых. Активность и позитивный настрой все же приведет к тому, что представители этого знака что-то обязательно изменят в своей жизни. Будни обещают быть яркими и запоминающимися, хоть личный дневник заводи, чтоб не забыть ни о чем. На этой недели стоит ждать только одну трудность - неудержимое желание что-то купить. Но такой поступок может стать весьма расточительным.

    Львы
    С понедельника по среду не стоит рассчитывать на везение, для решения вопросов придется приложить максимум усилий. Выход из затруднительной ситуации неожиданно может найтись уже в четверг, удача вернется к Львам. Эмоции в середине недели придут в норму, Львы избавятся от чрезмерных переживаний. В пятницу может охватить грусть, из-за чего появится желание побыть в одиночестве. На помощь придут верные друзья, которые приведут настроение в норму, да еще и повеселиться заставят.

    Девы
    Всю неделю Девы будут легки на подъем. Во вторник ждите благодарность за услугу, которую недавно оказали. В середине недели произойдут давно ожидаемые приятные перемены. Личная жизнь будет налаживаться. Только не позволяйте роману развиваться слишком стремительно, растягивайте удовольствие. В пятницу перед Девами станет выбор, какой из вариантов решения вопроса выбрать. Звезды отмечают, что все найденные решения будут верными. И притом весьма гениальными. В выходные не беритесь за домашние дела, проведите их в шумной компании.

    Весы
    На этой неделе звезды отвели Весам главные роли. Уже в среду начальство проявит высшую степень доверия к Весам, доверив им решение весьма важного для предприятия вопроса. Справиться с ним удастся блестяще, так что стоит ждать повышения. В конце недели возможна судьбоносная встреча с человеком из прошлого. Так что постарайтесь каждый день выглядеть обворожительно, не давайте себе слабину. Работайте над собой и своим телом ежедневно.

    Скорпион
    На этой недели стоит воздержаться от экспериментов, оставьте все как есть. С понедельника по пятницу стабильность и постоянство станут ключом к успеху. В четверг придется обратиться за помощью к своим знакомым, некоторые из дел окажутся не под силу. В пятницу стоит ждать крупного поворота в судьбе. Главное - помните, что все к лучшему. В субботу вероятна изматывающая поездка, отдохнуть удастся в воскресенье.

    Стрелец
    Промежуток с понедельника по среду потребует особой сосредоточенности и внимания. Устойчивый к стрессовым ситуациям склад ума позволит не попасть впросак. Если же какие-то моменты в работе будут весьма напряженными, звезды советуют сделать перерыв. Идеальным будет отдых в середине недели. Четверг и пятница расширят возможности Стрельцов, главное, продолжайте совершенствовать свои навыки. В субботний день не удастся отделаться от работы, так что отдых планируйте на воскресенье.

    Козерог
    Всю неделю рядом с Козерогами будут друзья и они не дадут скучать. Однако забывать о своих прямых обязанностях не стоит, иначе позитивный настрой может испортить досадная ошибка. Звезды отмечают, что Козерогам всегда удавалось совмещать досуг и работу, так что переживать не стоит, да и неделя обещает быть легкой. В субботу и воскресенье ждите гостей. В квартире Козерогов соберутся самые нужные люди.

    Водолей
    Несмотря на то, что судьба дает второй шанс, звезды не советуют возвращаться к прошлому. Лучше начать что-то новое, лучше настроиться на текущие дела. В чем Водолеев точно ждет успех, так это в любовных отношениях. Не исключено, что в пятницу любимый человек сделает предложения строить семью и растить детей вместе. В выходные представители этого знака будут летать в облаках, размышляя о светлом будущем и большой любви.

    Рыбы
    С понедельника по среду Рыбам будет свойственно сгущать краски, но это ни к чему - лишняя головная боль. Неделя пролетит легко, если представители этого знака не будут акцентировать внимание на проблемах, а будут незамедлительно и своевременно их решать, постепенно переходя к другим. В самом деле звезды отмечают, что кризисных ситуаций совсем немного, но настрой Рыб преднамеренно делает из мухи слона. Так что в середине недели постарайтесь отвлечься от своих пессимистичных размышлений. Проведите время с близкими, запланируйте поездку. А подготовка к этому мероприятию не оставит времени думать о дурном.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом