Гороскоп на неделю: Тельцы укрепят любовные отношения, а Весов ждут денежные дни - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Тельцы укрепят любовные отношения, а Весов ждут денежные дни

    12.01.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 12 по 18 января - в нашей рубрике

    Овен

    В очередной раз судьба подарит Овнам возможность, которую они очень долго ждали. Но если в первый раз она была упущена, то теперь постарайтесь не прозевать. На этой неделе представители этого знака попадут под влияние обстоятельств, которые помогут совершенствоваться.

    Телец

    Тельцы позволят себе оригинальный подход в любовных отношениях. Это сделает отношения между партнерами более крепкими и доверительными. Вторая половина напомнит Тельцам, что давно ждет от них подарка. Так что в середине недели возьмитесь за исполнение обещания.

    Близнецы

    Неделя станет отличным временем для того, чтобы увидеть друзей и родных, удивить их приятными сюрпризами. Собраться в кругу семьи звезды рекомендуют в выходные. Искренние беседы разрешат недомолвки и снимут напряжение в отношениях отцов и детей.

    Рак

    На протяжении недели Раки предпочтут следовать за событиями, при этом откажутся от инициативы. Звезды обещают множество сюрпризов и новых возможностей. При этом Ракам следует делать выбор незамедлительно, не откладывая с принятием решений.

    Лев

    В начале недели Львам следует воздержаться от споров. В середине недели удачно разрешатся деловые вопросы, особенно связанные с недвижимостью. Несмотря на опасения представителей этого знака зодиака, ссор и разлук не предвидится.

    Дева

    Отдых и домашние дела стоит отложить на конец недели, несмотря на то, что Девы запланировали полениться и в начале недели. Дело в том, что активно включиться в рабочий процесс придется уже с понедельника. В противном случае накопится много невыполненной работы.

    Весы

    Денежными днями для Весов станут вторник, среда и пятница. Все время старайтесь быть на виду, в курсе всех событий, новинок, важных обсуждений. Звезды говорят, что на этой неделе Весы принесут большую пользу окружающим - они дадут парочку советов, которые спасут ситуацию.

    Скорпион

    На этой неделе Скорпионы будут просто нарасхват. В среду людям, рожденным под этим знаком, предложат подработку. Отказываться нельзя - дополнительная занятость сулит денежные поступления и успех. Кстати, любые условия в эти дни будут комфортны. Так что особого напряжения Скорпионы не почувствуют.

    Стрелец

    У Стрельцов удачно сложатся контакты с людьми и поездки. Неделя будет фонтанировать коллективными мероприятиями. При этом Стрельцы окажутся в центре внимания благодаря своим оригинальным идеям. Некоторые из них удастся реализовать  уже в ближайшее время.

    Козерог

    Любые начинания на этой неделе будут Козерогам по плечу. Но для начала нужно активировать свои силы, прийти в тонус, позитивно настроиться на рабочий процесс. Скорее всего войти в привычный темп трудовых будней удастся только к среде, зато с такой силой, что отдых Козерогам потребуется уже в пятницу.

    Водолей

    Жизнь будет требовать внимания Водолеев к мелочам. Поэтому ежедневно представители этого знака будут заниматься наведением порядка не только в личных вещах, но и мыслях. Кстати, такая работа сулит уникальные находки.

    Рыбы

    Неделя располагает к реализации романтических планов. Самым удачным шагом станет смена обстановки. Тем Рыбам, которые только ищут вторую половину, стоит ждать встречи с ней в необычном месте. Так что в жизни Рыб грядут большие перемены, ведь любовь окрыляет.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом