Гороскоп на неделю: Тельцы произведут сильное впечатление на противоположный пол - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Тельцы произведут сильное впечатление на противоположный пол

    30.03.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 30 марта по 5 апреля - в нашей рубрике

    Овен

    На этой неделе Овнам следует накапливать запасы мыслей, идей, денег. В середине недели могут возникнуть сомнения относительно принимаемого решения. Эту задачу можно отложить и на более поздний срок. В конце недели Овнам будут свойственны медлительность, апатия и лень. Однако после такой пассивности в организме представителей этого знака зодиака накопится мощный заряд энергии.

    Телец

    Тельцам удастся произвести сильное впечатление на противоположный пол. Поэтому, скорее всего, вся неделя будет связана со строительством новых отношений, которые в скором времени могут перерасти в любовь.

    Близнецы

    Знакомства будут заводиться легко, интуиция будет на высоте, а эмоции будут зашкаливать. Такой прогноз дают звезды на эту неделю Близнецам. Кроме того, это время идеально подходит для приобретения новых знаний и навыков.

    Рак

    В начале недели Раков ждет важная встреча. Провести ее звезды советуют в неформальной обстановке - это благоприятно повлияет на ход разговора. Наступило идеальное время для того, чтобы реализовать свои самые смелые планы.

    Лев

    Львы стали бояться мечтать, так что пришла пора исправить это. Теперь можно не только строить планы, но и претворять задуманное в реальность. А поспособствует этому благосклонность судьбы и позитивный настрой.

    Дева

    Звезды на этой неделе будут благосклонны к тем знакам зодиака, которые не бояться действовать. Кроме того, Девам удастся публично продемонстрировать свои способности, а также показать себя в выгодном свете. Это позволит добиться успеха в любых делах.

    Весы

    Энергичные Весы рискуют направить свой энтузиазм в неправильное русло. Например, звезды не советуют на этой неделе чрезмерно отдаваться быту и обустройству собственного дома. Перевесит творчество и желание воплотить идеи в жизнь.

    Скорпион

    У Скорпионов сложится впечатление, что на этой неделе они находятся на сцене и играют главную роль. Они будут вести себя демонстративно, однако не стоит примерять на себя трагическую роль. Просто наслаждайтесь полным контролем ситуации.

    Стрелец

    Стрельцы будут энергичны и уверены в себе. На протяжении нескольких дней подряд представители этого знака зодиака будут в центре внимания, и звезды говорят, что выдержат эту ношу Стрельцы очень достойно.

    Козерог

    На этой неделе увеличиваются шансы одержать победу в деле, которое уже давно не дает Козерогам покоя. Раз за разом представители этого знака продемонстрируют свое превосходство и покажут себя с самой выгодной стороны.

    Водолей

    Время подходит для начала романтических отношений. Однако не стоит подходить к этому прагматично, чтобы удовлетворить свои потребности. На этой неделе бюджет Водолеев заметно пополнится, но на радостях не стоит швыряться деньгами.

    Рыбы

    Звезды советуют выйти Рыбам за рамки привычных ограничений и посмотреть на свою жизнь по-новому. Звезды говорят, что мир интереснее, чем представители этого знака зодиака привыкли его видеть. Зачастую у Рыб не хватает времени поднять голову, чтобы оглянуться. Пора что-то менять. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом