Гороскоп на неделю: Тельцам не нужно гоняться за модой, а Козерогов ждут хлопоты - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Тельцам не нужно гоняться за модой, а Козерогов ждут хлопоты

    20.04.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 20 по 26 апреля - в нашей рубрике
    Овен

    Людям, рожденным под этим знаком, необходимо быть осторожными с непредвиденными денежными тратами. Начало недели удачно пройдет для тех, кто ищет эксклюзивный подарок для другого человека. Конец недели станет временем, когда Овны смогут отдохнуть душой и телом.

    Телец

    На этой неделе звезды не советуют гоняться Тельцам за модой. В погоне за тенденциями можно значительно потерять в качестве приобретаемого продукта. Звезды говорят, что в начале недели стоит отказаться от покупки книг, произведений искусства, компьютерных игр. Впереди у представителей этого знака зодиака дни активного отдыха  на природе.

    Близнецы

    Начало недели не обещает быть продуктивным - мысли Близнецов будут заняты вовсе не работой. Представители этого знака будут думать об отдыхе, развлечениях, друзьях, романтике. Вот только рабочий процесс от этого может пострадать.

    Рак

    Непредвиденные обстоятельства внесут коррективы в планы Раков. Скорее всего, в привычный распорядок жизни вклинятся сенсационные новости, поездки. Многие Раки смогут на этой неделе лично влиять на ход событий. Во время ссоры звезды советуют мыслить конструктивно, иначе наломаете дров.

    Лев

    Львы будут готовы экспериментировать. В среду у представителей этого знака зодиака появится пища для размышлений, а некоторые мысли станут настоящим испытанием для нервной системы. В четверг не стоит браться за выяснение отношений с близкими людьми. Звезды говорят, что Львам будет свойственно преувеличивать масштабы проблем. Последние дни недели пройдут ровно, особых событий ждать не стоит.

    Дева

    Девы будут испытывать временный дискомфорт, потому что в их жизни настанет этап революции, ремонта. Среди недели за один день Девы пересмотрят свои взгляды на все, у них появится много свежих идей, которыми захочется заполнить жизнь. Звезды говорят, что очень важно сохранить этот настрой.

    Весы

    Эта неделя не склоняет к тому, чтобы сидеть в четырех стенах. Поэтому представители этого знака зодиака выберут активный отдых и различные развлечения. Перемен стоит ждать на работе - возможны командировки, разъезды. Конец недели обещает новые знакомства. Также стоит ждать новых эмоций - влюбленности, восхищения, независимости.

    Скорпион

    В начале недели будьте готовы проявить изобретательность. Скорее всего, Скорпионам потребуется куда-то срочно съездить. Также у представителей этого знака появится грандиозная идея, но звезды говорят, что не стоит торопиться с ее реализацией, необходимо выждать более подходящий момент.

    Стрелец

    Настало время воплощения желаний. Скорее всего, мечты Стрельцов реализует кто-то из их окружения. В конце недели Стрельцам стоит отложить собственные дела и предложить свою помощь другим. При этом заняться этим лучше в свободное время и не в ущерб своим интересам.

    Козерог

    Вторая половина недели сулит внезапные перемены. Они будут связаны с неожиданными известиями, срочными поездками, встречами. Все это сулит Козерогам непредвиденные хлопоты. В связи с этим Козерогам необходимо правильно распоряжаться своим временем, не откладывать выполнение важных дел на последний момент и вечернее время.

    Водолей

    Обстановка этой недели не порадует Водолеев - она будет весьма нестабильна. Недопонимание появится в связи с тем, что Водолеям не удастся понять непредсказуемое поведение окружающих. К импульсивности других представители этого знака отнесутся настороженно, из-за чего может и вовсе возникнуть ссора. Однако в конце недели вернется чувство гармонии.

    Рыбы

    Многие действия Рыб окажутся непродуктивны. Звезды говорят, что представителям этого знака стоит потрудиться во имя общего блага. Кстати, подготовкой к праздникам Рыбам лучше не заниматься в одиночку. При этом стоит избежать спонтанных преобразований в быту. 

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом