Гороскоп на неделю: Львов ждут новые знакомства, а Скорпионов перемены в жизни - 2x2.su
  • Гороскоп на неделю: Львов ждут новые знакомства, а Скорпионов перемены в жизни

    04.05.2015 00:00
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды знакам зодиака с 4 по 10 мая - в нашей рубрике

    Овен

    В ближайшие семь дней стоит заняться разрушением старых устоев. Дома начните подготовку к ремонту. Не стоит переводить переживания в драму, иначе не избежать резких перепадов настроения, которые на этой неделе будут некстати. Овнам предстоит принять уйму важных решений, поэтому держите себя в руках.

    Телец

    Найти опору и поддержку удастся в мудрости другого человека. Так что не пропустите важный совет. Не стоит драматизировать происходящие события. На этой неделе энергию для реализации дел придется черпать во времяпровождении за любимыми занятиями.

    Близнецы

    Внутреннее состояние на этой неделе потребует развлечений или каких-либо других вариантов разрядки. Однако звезды отмечают, что силы и время отнимут домашние хлопоты. Рабочая неделя пройдет спокойно, каких-то особых усилий от Близнецов не потребуется.

    Рак

    Понедельник нужно начать с завершения работы над важным делом. На этой неделе звезды советуют считаться с настроением окружающих в семье и на работе. Во вторник Раков накроет мощный прилив энергии. Это состояние позволит сдвинуться с места. Настрой сохранится до конца недели. В воскресенье Раки помогут компании определиться с интересами, построить планы на выходные.

    Лев

    Понедельник стоит начать с новых знакомств. Во вторник Львам придется бороться со своим упрямством и желанием настоять на своем, иначе не избежать конфликта. В среду возможно принятие неожиданного решения, но не торопитесь оглашать его публично. В остальные дни недели не торопитесь что-то кардинально менять. В выходные на первое место поставьте свою безопасность и здоровье. Не переусердствуйте с физическими нагрузками.

    Дева

    В понедельник вечером займитесь наведением порядка дома, ведь на прошлой неделе руки до этого так и не дошли. Во вторник и среду Девы будут необычайно легко входить в кураж, но постарайтесь не переоценить свои возможности. В четверг не тратьте много времени на разговоры. В пятницу, субботу и воскресенье позаботьтесь о себе и своих близких, для чего организуйте отдых.

    Весы

    Поднапрячься на работе придется в середине недели, но Весам это не составит труда, так как запас их энергии на этой неделе неиссякаем. В выходные не предавайтесь иллюзиям, лучше адекватно оцените реальность.

    Скорпион

    Всю неделю Скорпионы будут находиться в центре событий и внимания. В середине недели стоит ждать перемен в личной жизни. На этой неделе Скорпионы будут весьма неосторожны в высказываниях. В выходные возьмитесь за ремонт и приведение в надлежащий вид всего, что раздражает.

    Стрелец

    В начале недели Стрельцы будут готовы быстро переключиться с одного дела на другое. В четверг представители этого знака получат удовольствие от каких-либо начатых в доме дел, период застоя пройден. Чтобы сохранить гармонию в семейных отношениях, придется поднапрячься в пятницу. На субботу не планируйте важных встреч, а воскресенье подойдет для поездок.

    Козерог

    У Козерогов всю неделю много энергии будут отбирать чувства и эмоции. Для того чтобы наладить отношения с окружающими, придется привлечь их к занятию общим делом. В середине недели придется справляться с большим потоком информации. Не забивайте голову, старайтесь сосредоточиться на главном. На выходные запланируйте несколько встреч.

    Водолей

    Переписка, поездки, работа с информацией - вот список тех занятий, которыми стоит заняться в начале недели. В середине недели возрастает возможность возникновения конфликтов.

    Рыбы

    В начале недели удачно разрешится жилищный вопрос. Начните налаживать отношения с родственниками. Если все пройдет удачно, то уже в выходные удастся собраться всем вместе и провести время вдали от бытовой суеты. Звезды советуют посвятить воскресенье налаживанию личной жизни.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом