Гороскоп на 9 ноября: на Овнов могут обидеться, а Весам повезет с женщинами - 2x2.su
  • Гороскоп на 9 ноября: на Овнов могут обидеться, а Весам повезет с женщинами

    09.11.2017 02:46
    Источник фото: DepositPhotos
    Что обещают звезды – читайте в нашей рубрике

    Овен

    Сегодня на вас могут обидеться. Все дело в том, что вам будет трудно выбрать верный тон в общении с людьми. Из-за этого могут возникнуть недопонимания и даже конфликты. Может быть, стоит вспомнить народную мудрость о том, что молчание – золото?

    Телец

    Сегодня в сложных и неоднозначных ситуациях, положитесь на свое вдохновение. Оно поможет с блеском выбраться даже из самых запутанных ситуаций, никто не помешает вам добиться желаемого.

    Близнецы

    Многие представители этого знака привыкли полагаться на свою яркую харизму. Но сегодня этого делать не следует. Окружающие останутся глухи к вашему природному обаянию и белозубой улыбке.

    Раки

    Встречают, конечно, по одежке, но провожают, все-таки по уму, напоминают звезды. Поэтому сейчас самое время выбрать интересную книгу для чтения или записаться на курсы по изучению иностранных языков. Одним словом, найти для себя новое увлекательное интеллектуальное хобби.

    Лев

    Львов заставят спуститься с небес на землю. За последнее время накопилось слишком много дел, отложенных «на потом». Звезды напоминают, что пора приступить к активным действиям.

    Дева

    Девам придется часто повторять мысленно, что все на свете купить невозможно. Именно сегодня представителям этого знака захочется приобрести все, до чего взгляд дотянется. Для того, чтобы не совершить лишних трат, берите с собой в поход по магазинам экономных друзей.

    Весы

    Если вы работаете в женском коллективе, то вам повезло. Сегодня дамы будут как никогда чутки к каждому слову, слетающему с ваших губ. Найти общий язык удастся даже с самыми, казалось бы, неприступными представительницами прекрасного пола.

    Скорпион

    Самое время вспомнить про свои творческие способности. Время, когда таланты раскрываются в полную силу, у Вас уже наступило, так что не упустите шанс. Причем помните, что Вам по силам не только то, что Вы уже умеете и знаете, а гораздо большее.

    Стрелец

    Не теряйте надежды. Если вы давно о чем-то мечтали, и уже вот-вот готовы бросить свои грезы…то не вздумайте! Звезды уже почти «созрели» исполнить ваше заветное желание, осталось совсем немного подождать.

    Козерог

    Небесные светила рекомендуют смотреть под ноги. Возможно, именно сегодня вас ждет приятная и неожиданная находка. Что это будет? Слиток золота, кошелек или монета царских времен – это звезды хранят в секрете.

    Водолей

    В этот день ваша деловая интуиция будет на высоте. Вы сможете разглядеть в десятках возможностей и предложений самые выгодные, которые положительно скажутся на финансовом состоянии компании и вашем лично. Возможно, что ваши успехи заметит начальство и дело дойдет до повышения.

    Рыбы

    Девиз сегодняшнего дня «Контролируй все». Вам будет казаться, что только вы можете все сделать хорошо: от чашки кофе до выступления в российском парламенте. Вероятно, сейчас ваши возможности, действительно, на высоте, однако не переутомитесь, выполняя одновременно множество дел.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом