Гороскоп на сегодня: Овнам надо быть лучше, чем вчера - 2x2.su
  • Гороскоп на сегодня: Овнам надо быть лучше, чем вчера

    08.06.2020 20:13
    Источник фото: Depositphotos.com
    Бесплатный гороскоп на сегодня для всех знаков Зодиака - для планирования дел, любовных, дружеских и семейных отношений.

    Овен

    Не надо ждать от себя невозможного и сразу стремиться стать совершенством во всем. Это не сработает. Главная задача – быть каждый день чуть лучше, чем вчера.

    Телец

    Тельцы, единственный, кто вас сегодня разочарует, – это вы сами. Неожиданный приступ трусости может погубить все надежды на успешный день. Боятся не надо – надо уметь подбирать слова, чтобы и других не разозлить, и свои мысли верно донести.

    Близнецы

    Не надо прятаться. Неприятности Близнецов ищут и обязательно найдут. Лучше встречать неприятности с улыбкой и кастетом, тогда они сами передумают на Близнецов нападать.

    Рак

    Вольному воля. Раки, передайте это всем, кто попытается загнать вас в унылые рамки. И уходите с гордо поднятой головой в закат. И саундтрек себе хороший подберите…

    Лев

    Львы, конечно, создания мощные. Но сегодня стоит сидеть тихонечко и наблюдать за тем, как трава растет. Иначе прошлые ошибки Львов окружающие начнут вспоминать, поводов будет достаточно к этому.

    Дева

    Девам стоит проявить больше чуткости к друзьям. Они в вас нуждаются, и даже если вам сегодня очень некогда – постарайтесь хоть на ночь глядя с бутылкой газировки и конфет прийти к другу и выслушать его.

    Весы

    Если кто-то Весами недоволен, то время ему судья. Не надо тратиться на то, чтобы убедить малознакомого человека в том, что Весы очень круты. Надо держаться с достоинством, и этот кто-то сам догадается, что совершил ошибку.

    Скорпион

    Делиться нужно всегда. Но не со всеми. Стоит промониторить своих знакомых на предмет тех, кто только берет и никогда не дает ничего взамен.

    Стрелец

    Кто-то может подумать, что Стрельцы слишком добрые. И не ошибется. Сердце Стрельцов растопить легко, надо только подобрать нужные слова, погладить в нужных местах – и Стрельцы начнут исполнять желания не хуже золотой рыбки.

    Козерог

    Козероги, не позволяйте себе сидеть ровно. Некоторые предметы мебели уже имеют отпечатки вашей пятой точки. Если не хочется совсем сродниться с диваном, то хоть за волосы, но вытаскивайте себя на прогулку.

    Водолей

    Если чувствуется напряжение в отношениях со второй половинкой, то стоит приложить все силы, чтобы это исправить. Если не выйдет, то тогда уже скандал до небес. Водолеи могут орать с чистой совестью – они сделали все, что могли.

    Рыбы

    Хвастаться нехорошо. Рыбы, запомните это сами и другим не смущайтесь говорить. Истинные успехи будет заметны без лишних слов.

    Польза
    0
    Актуальность
    0
    Развёрнутость
    0
    Фотография
    0
    Пожелания автору
    Проголосовало: 0 Спасибо за ответ

Мы используем файлы cookie в соответствии с политикой в отношении файлов cookie, чтобы обеспечить лучшую работу с сайтом